Помогите срочно - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Помогите срочно
Помогите срочно
papulyДата: Вторник, 03.12.2013, 20:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Добрый день, я обратился к врачу урологу после появления вот таких красных пятен (кандидозный баланопостит) увидел на форуме, сдал все анализы, мне поставили диагноз трихомонада прописали курс лечения я пропил неделю таблетки и пятна вроде прошли одно осталось прям по центру головки, сейчас пошла вторая неделя как я пью таблетки и сегодня пятна появились опять на всей поверхности члена, подскажите так и должно протекать лечение? И почему мне не назначили никакого лечения от этих красных пятен??? Моя девушка сдала анализы и у неё никакого трихамониаза не найдено, хотя мы половые партнёры больше года и никаких левых связей у меня не было за это время! Но у неё врач увидела контагиозный моллюск, а у меня ничего подобного нет и пятна эти появились примерно в одно время как и она обратилась в больницу! Подскажите как такое могло произойти?
 
contextДата: Среда, 04.12.2013, 00:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 35
А где фото
 
SmernitskiyДата: Среда, 04.12.2013, 08:41 | Сообщение # 3
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет фото, но если есть пятна на головке это кандидозный баланит и в лечение всегда нужно включать противогрибковые мази. А, что касается вашей девушки трудно сказать почему не выявили ведь может быть огромное количество ньюансов. Как правило если инфекция обнаруживается у одного партнера желательно лечиться обоим.
 
papulyДата: Среда, 04.12.2013, 10:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 8
Ну так, что нам делать? Какую мазь можете посоветовать? Как лечить эти пятна!
Какова возможность ошибки при сдаче анализов?
 
SmernitskiyДата: Среда, 04.12.2013, 11:11 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Не зная лаборатории, не могу говорить про её ошибки. А смазывать головку можете клотримазолом 3 раза в день.
 
papulyДата: Среда, 04.12.2013, 15:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 8
Таблетки никакие не надо ещё докупить?
 
papulyДата: Среда, 04.12.2013, 18:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 8
Курс лечения для девушки нужен точно такой же как для меня? Если купить ей такие же таблетки?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 06.12.2013, 08:19 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Курс лечения девушке должен прописывать гинеколог или венеролог.
 
papulyДата: Вторник, 10.12.2013, 19:03 | Сообщение # 9
Сообщений: 8
Подскажите ещё, через какое время можно сдавать повторные анализы? Как перестал пить таблетки или через определённое время?
 
contextДата: Среда, 11.12.2013, 08:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 35
papuly
Выложите, пожалуйста, фото .
Подозреваю у себя трихомонады, хочется посмотреть на характер покраснений и сравнить со своим членом.

Болят ли у вас яйца? Есть ли покраснение крайней плоти? Есть ли липкость головки? Жжется ли головка члена при касании? Есть ли покраснение губок уретры?
 
contextДата: Среда, 11.12.2013, 08:36 | Сообщение # 11
Сообщений: 35
Напишите лечение, которое вам назначили, ппожалуйста напишите каким анализом нашли трихомонады - ПЦР, посев или микроскопия?
 
SmernitskiyДата: Среда, 11.12.2013, 11:49 | Сообщение # 12
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Анализы после лечения сдаются через 1 месяц.
 
papulyДата: Четверг, 12.12.2013, 19:42 | Сообщение # 13
Сообщений: 8
1) Ещё месяц не пить и никакого секса?
2) Девушка сдала анализы ещё в одном месте и тоже не чего не выявили, какова вероятность, что меня просто развёл доктор придумав левые болячки, что бы я денег заплатил ему побольше? Лекарства покупались в аптеке этого мед учреждения, а от масажа простаты я отказался и ещё вопрос при моём весе 184 см какой нормальный размер у предстательной железы? На результате узи по моему было написано 23мм.
 
papulyДата: Четверг, 12.12.2013, 19:45 | Сообщение # 14
Сообщений: 8
Мазок сдавал, лечение не могу написать так как не знаю название таблеток! Просто пропил, что сказали и как!
 
contextДата: Четверг, 12.12.2013, 20:03 | Сообщение # 15
Сообщений: 35
Выложите пожалуйста фото пятен на члене.
Я думаю у меня тоже трихомонады
 
SmernitskiyДата: Суббота, 14.12.2013, 14:54 | Сообщение # 16
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Алкоголь и защищённые половые контакты не влияют на результаты анализов. Насчет компетентности врача к сожалению ничего не могу прокомментировать.
 
papulyДата: Суббота, 14.12.2013, 16:12 | Сообщение # 17
Сообщений: 8
Пятен уже нет, нечего выкладывать!
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Помогите срочно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: