Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна
Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна
SARACINДата: Четверг, 12.12.2013, 18:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте доктор. У меня вот такой вопрос. Можно ли подцепить герпес бытовым путем? У меня какие то высыпания на половом члене. Половых контактов не было. И у  меня  Фимоз. Часто бывали заеды.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 14.12.2013, 11:45 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Скорее всего у вас не герпес а кандидоз, его точно можно приобрести в бытовых условиях. Что касается фимоза нужно делать операцию "Обрезание крайней плоти".
 
TaggirДата: Четверг, 19.06.2014, 20:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Здравствуйте доктор.
Я не могу понять, что это.  У меня на половом органе, уже четвертый рецидив, появляются пятна и с каждым разом прибавляются по одному пятну. Уже соответственно четыре пятна и последний бурый какой то на другие не похожий. Помимо этого, ещё три очага, первый на ладони правой руки прям под мозолью, 2-й на указательном пальце левой руки и третий на языке появился, болит пару дней вобще ничего глотать не возможно. Симптомы - зуд, жжение. Трогаешь как будто крапива уколола, красные пятна с трещинами в конце превращаются в гнойнички, а иногда так проходят. Если получится скину фотографии. К урологу ходил он сказал это не ко мне. Сходил к кожному (дерматологу), анализы сдал (общий анализ крови, на сахар) анализы нормально. Говорит не знаю, что это.
Владимир Сергеевич Я хотел бы у вас спросить. На какую болезнь это похоже и какие анализы мне сдать?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 19.06.2014, 20:15 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это судя по симптомам грибковое заболевание, обследование должен назначить дерматовенеролог. По поводу проявлений во рту нужно обратиться к стоматологу.

С ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: