Помогите разобраться. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Помогите разобраться. (Сухость, покраснение, морщинистость.)
Помогите разобраться.
Nikolay555Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Началось это все 9 месяцев назад после приёма антибиотиков. Никакого секса у меня не было. Мне 18 лет. После приема антибиотиков начали появляться белые прыщи и красные пятна, которые все прошли за неделю просто от частого мытья с мылом. И все остальное началось после, а именно сухость головки, которая осталась до сих пор. Меня не беспокоили ни зуд, ни жжение, ни чесотка. Мочеиспускание хорошее, никаких болей в мошонке или пояснице. Когда я оголяю головку она выглядит абсолютно нормально. При эрекции она тоже выглядит гладко и хорошо, но после, когда член начинает расслабляться и головка начинает сдуваться, то на ней появляются морщины и складки (сама головка когда оголена начинает очень быстро высыхать). При эрекции все эти морщины и сухость незаметны, потому что головка надувается и всё расправляется, но стоит немного расслабиться и все проявляется. Дело в том, что головку члена я открыл поздно, в 17 лет ( сейчас спокойно оголяю ее в состоянии эрекции) И так получилось, что я увидел головку уже после того как заболел грибком и не могу сказать была ли эта сухость до приема антибиотиков. Может ли у меня быть проблема с железами? Или какой-нибудь гиперкератоз головки? Также при мастурбации могут появляться красные пятна (не прыщи), которые проходят через 30-40 мин после мастурбации. Может ли это быть повышенная чувствительность в связи с поздним открытием головки?

Сообщение отредактировал Nikolay555 - Понедельник, 30.06.2014, 22:27
 
SmernitskiyДата: Вторник, 01.07.2014, 13:37 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, эти симптомы могут быть связаны с поздним открытием головки. Используйте при мытье головки увлажняющее мыло.
 
Nikolay555Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Посмотрите,пожалуйста , на фотографии.

1.Член в состоянии покоя.


2.При эрекции.


3.После эрекции ,когда головка начинает сдуваться кожа становится шершавой и морщинистой.


4.После мастурбации морщины + красные пятна


5.через 40 минут после мастурбации все приходит в норму.


может ли это происходить из за каких-то вирусов или грибов?стоит ли посетить дерматолога и сдать анализы?(секса у меня никогда не было). Или это скорее физиологическая особенность организма?Это похоже на кандидозный баланит?


Сообщение отредактировал Nikolay555 - Четверг, 03.07.2014, 17:46
 
SmernitskiyДата: Четверг, 03.07.2014, 20:13 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Совершенно нормальное строение кожи до, во время и после эрекции.
 
Nikolay555Дата: Понедельник, 07.07.2014, 02:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Просто меня пугает вид головки после эрекции, когда она сдуваться начинает. Она похожа на мятый целофан, это нормальное явление?



 
SmernitskiyДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:35 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это совершенно нормальное явление.
 
Nikolay555Дата: Вторник, 08.07.2014, 16:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Спасибо большое за ответы!
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Помогите разобраться. (Сухость, покраснение, морщинистость.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: