Опухание сосуда и боль после эякуляции - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Опухание сосуда и боль после эякуляции
Опухание сосуда и боль после эякуляции
PavelasdДата: Среда, 02.07.2014, 22:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте, Доктор!

Мне 27 лет, обрезание сделали 9 лет назад.
Вот уже как три недели то ли сразу после эякуляции, то ли во время неё опухают немного венки слева и справа от мочеиспускательного канала, та, которая слева, больше. И возникает боль в головке, которая продолжается весь оставшийся день, при попытке немного сжать головку боль усиливается. Эта боль возникакет прибзительно через секунды 3 после эякуляции, а может и в конце неё. Это такая как бы ноющая боль. Да, кстати опухание этих сосудиков проходит где-то за 5 минут, а то и быстрее.
Анализы все в норме. Девушки не было уже где-то месяцев 8 и с тех пор приходилось заниматься самоудовлетворением.
Неделю назад появлась девушка и сегодня состоялся половой акт с ней, но к сожалению, проблемы те же, что и спустя 3 недели, когда я эякулировал ещё исключительно после самоудовлетворения :(. Хотя удовлетворением это теперь, конечно же, и назвать очень трудно, так как в итоге состояние лучше как раз таки без секса теперь :(.
Был у уролога и флеболога, и тот и другой, к сожалению, придерживаются мнения, что поделать тут ничего нельзя.
Я понимаю , что это единичный случай, но вдруг Вы встречали такой тоже и могли бы что-то посоветовать или предположить.

Спасибо
 
SmernitskiyДата: Четверг, 03.07.2014, 20:01 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Смазывайте головку три раза в день гепариновой мазью и принимайте препарат серата на протяжении месяца по 1 таб. 3 раза в день.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Опухание сосуда и боль после эякуляции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: