Покраснение и трещинки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Покраснение и трещинки
Покраснение и трещинки
WellysДата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Добрый день, уважаемый доктор! У моего мч следующая проблема. После полового акта кожа внизу головки краснеет, иногда появляются трещинки которые проходят в течении нескольких дней. При этом не имеет значение был секс с презервативом или нет. Неприятного запаха и выделений нет. Я так понимаю это баланопостит, скажите пожалуйста чем это может быть вызвано и какие анализы сдать чтоб выявить это.. У меня как-то была молочница но прошла после свечей, может дело в этом?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:40 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нужно сдать анализы на заболевания, передающиеся половым путём. Из-за молочницы это тоже может быть.
 
WellysДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
А на какие именно заболевания?
 
WellysДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Я так понимаю это может быть вызвано так называемыми условно патогенными организмами при их избыточном росте? В таком случае покажет ли обычный мазок возбудителя?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 15.07.2014, 07:14 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нужно сдавать ИФА, ПЦР, посевы на все инфекции, передающиеся половым путём, обычный мазок мало, что покажет.
 
WellysДата: Вторник, 15.07.2014, 12:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
А обычный мазок покажет грибок кандида?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 15.07.2014, 16:48 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Не всегда.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Покраснение и трещинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: