Срочно в панике, красные пятна, прыщ( - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Срочно в панике, красные пятна, прыщ( (прошу помощи!!)
Срочно в панике, красные пятна, прыщ(
I_need_helpДата: Четверг, 24.07.2014, 08:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте!
2 года назад встречались с девушкой все было нормально, ничего не выступало, пользовались фарматексом крем (местная контрацепция, аллергии на это не было) так вот спустя 2 года, тоже фарматекс, занялись сексом. И на 5-6 день вылезли пятна на фото, на головке и пару прыщей на самом члене. Не чешется, нажимая на прыщ не больно, болей при мочеиспускании нет, ничего не выделяется. Очень страшно подскажите что это? Под головкой сегодня обнаружил белый
 
SmernitskiyДата: Четверг, 24.07.2014, 15:34 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это кандидозный баланопостит.
 
I_need_helpДата: Четверг, 24.07.2014, 19:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Доктор! Я прочитал статью про кандидоз, у меня нет возможности сейчас обратиться к врачу, работаю вахтовым методом, вахта только началась. Есть возможность только к аптекам в городе, пожалуйста распишите курс лечения, какие препараты и по сколько принимать, чем и по сколько мазать, лечить сразу хочу, чтобы в хроническую не перешло! Перечислите анализы какие нужно сдать, и сделать(названия) чтоб на 1 прием к врачу пришел уже с результатами, не теряя времени! Очень нужна помощь, впервые столкнулся с этим! Очень Вам буду признателен!! Спасибо!
 
SmernitskiyДата: Пятница, 25.07.2014, 07:13 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Принимайте флуконазол по 150 мг. 1 таб. 1 раз. в день 5 дней и смазывайте головку мазью клотримазол 3 раза в день 10 дней.

Сдайте анализы ИФА и ПЦР на трихомонады, гонорею, хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, кандидоз.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Срочно в панике, красные пятна, прыщ( (прошу помощи!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: