Хламидиоз - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Хламидиоз (Хламидиоз)
Хламидиоз
IntelligentДата: Вторник, 28.10.2014, 18:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 9
Уважаемый доктор. Пол года назад я переболел хламидозом. Повторный анализ не делал. Прошло уже пол года, а я по прежнему чувствую жжение в уретре после семяизвержения. А также я задавал вам вопрос по поводу кожи. У меня была молочница лечил Бетадином, после него кожа стала очень сухой. Вы сказали что это из-за таблеток которые я пил и что все восстановится со временем. Но вот прошло уже пол года, а смегма не выделятся. Сегодня утром я заметил желтое пятно на трусах. Мне 18 лет и очень напуган подскажите что это может быть и серьезно ли это.
 
SmernitskiyДата: Среда, 29.10.2014, 06:53 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нужно сдать контрольный развернутый перечень исследований на заболевания, передающиеся половым путём и так же секрет простаты на возможный простатит.
 
IntelligentДата: Четверг, 30.10.2014, 07:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 9
Хотел бы узнать какова вероятность того что у меня простатит. Всю жизнь я занимаюсь спортом вредных привычек нету. Хламидии лечил так что мне сказали что их не может быть. Что это может быть кроме простатита?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 30.10.2014, 08:28 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Простатит может протекать и бессимптомно и никогда нельзя предполагать у кого он есть у кого нет.
 
IntelligentДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 9
А что делать с кожей. Читал что у меня могли атрофироваться железы.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 04.11.2014, 08:35 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Бывает и такое, просто смазывайте увлажняющим кремом.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Хламидиоз (Хламидиоз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: