Выделения с полового члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Выделения с полового члена
Выделения с полового члена
EfimДата: Среда, 09.12.2015, 04:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Здравствуйте!
Дней 7-9 назад появились маленькие покраснения возле головки члена, также начались выделения по утрам  белые или бело-светлые, образуется небольшая корочка, мочеиспускание нормальное, без болей и резей, начал уделять больше  внимания подмыванию, покраснения  все прошли, но вот выделения так и остались, сплю только с женой, правда у неё  молочница, заметили только недавно и сразу начались у меня проблемы, подскажите пожалуйста как лечить эту проблему и что это вообще ? Заранее огромное спасибо! Обратится к врачу нет возможности, так как находимся далеко от центра, нужно только выезжать, а это большие затраты.

Здравствуйте! я уже обращался к вам насчет этой темы, 5.12.15 я обратился  к фельдшеру, так как больше врачей у нас нет, анализы не сдаются,  описал те же симптомы, что и вам, он назначил  мне 7 уколов и прописал норбактин, 5 уколов я уже проставил и 2 дня принимаю препарат, но улучшений вроде нет, выделения всё такие же, с чем это может быть связано или прошло еще мало времени?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 10.12.2015, 15:10 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В вашем случае лучше всего обследоваться на инфекции, передающиеся половым путём.
Но если нет возможности принимайте: Левофлоксацин (750мг) по 1 таб. в день 10 дней
Итраконазол (100мг) 1 таб. в день 15 дней
Орнидазол (500 мг) 1 таб. 2 раза в день 10 дней
Все контакты только в презервативе.
 
EfimДата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
А в  плане еды мне нужно что нибудь исключить?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 14.12.2015, 07:51 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Острое, солёное, пряности, алкоголь.
 
EfimДата: Понедельник, 21.12.2015, 05:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Здравствуйте, стал принимать все как вы описали, сразу стали улучшения, огромное вам спасибо, хотел бы поинтересоваться, курс подходит к концу, т.е в среду заканчивается, выделения стали небольшие в  малых количествах и редко, но все же остались, можно будет еще пропить что нибудь, долечится уже до конца или все воздержаться???
 
SmernitskiyДата: Вторник, 22.12.2015, 15:53 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Юнидокс-солютаб по 1 таб 3 раза в день 10 дней и пропейте любые лакто- и бифидобактерии 15дней.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Выделения с полового члена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: