Боль в промежности во время эякуляции - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Боль в промежности во время эякуляции (Боль в промежности при семяизвержении)
Боль в промежности во время эякуляции
FelinoДата: Вторник, 05.04.2016, 14:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Добрый день!
Вобщем обратился я к урологу с проблемой, болевые ощущения при семяизвержении.
Сдал анализ я так понял из предстательной железы.

Результаты:
Эпителиальных клеток: мало
Le:                     60-70 в п/з
Эр:                     1/2    в п/з
Лецитиновые зерна: в умереном количестве
Прописала мне свечи простекс на 10 дней и таблетки простамед по 2шт. 3 раза в день-20 дней. Сказала сдать анализы на микоплазмы, хламидии, гонорею, трихомонады, кандидоз!

Результаты: Не обнаружено по всем позициям

Теперь врач заболела. Когда будет не известно, буду ждать! Скажите, что вы можете сказать по поводу этих ответов, и что дальше делать? Предварительно она мне сказала, что инфекционное  воспаление предстательной железы. Что нужно снять воспаление и лечить инфекцию! Во время курса лечения свечами было как всегда одиночные язвочки как при молочнице! Появляется и на следующий день пропадает уже!
И скажите пожалуйста, чем это грозит! И что можно сказать по этим анализам? Если можно то и курс лечения!

Спасибо!
 
SmernitskiyДата: Среда, 06.04.2016, 06:43 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В анализе простаты определяется воспаление. Лечить необходимо простатит так как инфекции не обнаружено. В данном случае можно проходить комплексное лечение медикаменты с физиопроцедурами. Дождитесь врача она вам все назначит.
 
FelinoДата: Среда, 06.04.2016, 11:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Можете назначить курс лечения? Физиопроцедуры я не знаю, но как по мне они не нужны, застоя быть не может! Половой жизнью живу активно! Минимум 2 раза в неделю, а то и больше! Ещё второй месяц хожу в спорт зал 2 раза в неделю! И скажите в моем случае это сильно опасно?
 
SmernitskiyДата: Среда, 06.04.2016, 18:32 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Определить нужны ли физиопроцедуры может исключительно врач-уролог. Лечить простатит по интернету никак нельзя, ведь данное заболевание нуждается в постоянном наблюдении, контрольных обследованиях. А также невозможно лечить человека, не видя его.
 
FelinoДата: Четверг, 07.04.2016, 06:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Скажите пожалуйста, вот я должен был к ней попасть 5 числа! Но она заболела! Сегодня уже 7 число! На сколько критично её ждать! Я так понимаю она будет аж в понедельник (11 число). Свечи простекс я уже 10 дней попринимал! Закончил свечи 5 числа! Или нужно срочно искать другого врача? И не ждать этого!
Большое вам спасибо за понимание и Ваши ответы!
 
SmernitskiyДата: Четверг, 07.04.2016, 12:12 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Ничего страшного сейчас нет, можно спокойно подождать врача из отпуска и нормально пролечиться.
 
FelinoДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:00 | Сообщение # 7
Сообщений: 13
Добрый день!
Вот она болеет, и сказали ещё неделю точно не будет! Боли все в промежности перестали во время приема свечей ещё! Но теперь появилось 2 язвочки на головке полового члена, как при молочнице! Это уже не первый раз! Обычно помогали одноразовая таблетки! одноразово дифлюкан вроде! Но у жены нет ничего! Подскажите что делать? Неделю ее ждать? Затягивать я так понимаю с этим нельзя!
 
FelinoДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:15 | Сообщение # 8
Сообщений: 13
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:36 | Сообщение # 9
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Смазывайте головку клотримазолом 2 - 3 раза в день 10 дней.
 
FelinoДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 13
Скажите пожалуйста, это может быть связанно? и на что это похоже? Молочница это или что такое? Я просто в шоке небольшом уже! Или жене надо чет помазать там!
 
FelinoДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 13
И спасибо вам за помощь!
 
SmernitskiyДата: Вторник, 12.04.2016, 12:28 | Сообщение # 12
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это мужская молочница. Жене нужно обратиться к гинекологу.
 
FelinoДата: Вторник, 12.04.2016, 12:46 | Сообщение # 13
Сообщений: 13
Я конечно не спец! Но извиняюсь за наглость! Из за этой молочницы может показать воспаление простаты по анализу секрета? Тот что я выше выкладывал! Так как молочница эта у меня я так понимаю уже месяца 2-3! Просто сейчас это язвочки, но также постоянно есть как покраснения пятнами на головке члена (не сильно заметны но они есть, вокруг уретры и прям сверху, как одно целое). И скажите пожалуйста, может для полного эффекта пропить таблетки ещё (ток, чтобы не навредить)! А то я так понимаю я её залечиваю постоянно, но не вылечиваю!
И что можете подсказать делать с простатитом? После свечей простекс при семяизвержении все ок! Допиваю сейчас уже простомед! 2-3 дня осталось! пенис уже сегодня начал мазать  клотримазолом. Может и не было простатита?
Спасибо за внимание и понимание!
 
SmernitskiyДата: Среда, 13.04.2016, 06:26 | Сообщение # 14
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Молочница не влияет на простату. Мужскую молочницу можно вылечить "Обрезанием крайней плоти" любое другое лечение будет её всего лишь подлечивать. Насчёт простатита диагноз должен установить ваш врач.
 
FelinoДата: Среда, 13.04.2016, 07:08 | Сообщение # 15
Сообщений: 13
Спасибо большое!
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Боль в промежности во время эякуляции (Боль в промежности при семяизвержении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: