Жжение и покраснение в головке. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Жжение и покраснение в головке. (4 врача и пока ноль результата)
Жжение и покраснение в головке.
madkonsДата: Среда, 05.10.2016, 03:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день. Началось все еще весной. Появились ноющие ощущения в головке, причем наиболее выражено это происходило в положении лежа. На тот момент выделений и покраснений не было еще, при мочеиспускании жжение если и было, то в конце и небольшое. Обратился в районную больницу, где врач ничего абсолютно не нашел, но назначил платифилин, ренальган и аугментин. После пяти дней сдвигов не было. Обратился к другому врачу, который тоже ничего не увидел, но доназначил фуромаг. Пропил фуромаг несколько дней, эффекта ноль. На тот момент симптомы оставались те же, иногда на несколько дней утихая.
Но со временем, во время принятия горячей ванны, увидел что на головке, справа от входа в уретру, появляется как-бы небольшой отек, или припухлость, которая к концу купания уходит. Также справа в самом начале уретры, в головке, стало просматриваться покраснение с маленькой точкой посередине. Точка темно-синяя, иногда кажется что со светлыми краями.
С приходом лета почти перестало беспокоить, временами казалось вообще отступило. И как раз когда я ездил на прием уже к частному врачу, попадал на те дни когда все утихало и врач опять ничего не видел.
В последний раз настоял сдать анализы. Сделали микроскопию уретры и анализ секрета простаты.
Сейчас с наступлением холодов все опять усугубилось. Несколько перемерзаний и опять ноющие боли с переходом в жжение, особенно лежа. Ночью была сильная эрекция, проснулся от ноющей боли.
Прилагаю анализы



 
SmernitskiyДата: Среда, 05.10.2016, 11:01 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Обследуйте позвоночник возможно там проблема кроется. Бывают случаи когда ущемляется нерв отвечающий за область половых органов и даёт вот такие симптомы как у вас.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Жжение и покраснение в головке. (4 врача и пока ноль результата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: