Зудят расширенные вены полового члена, лечение не помогает! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Зудят расширенные вены полового члена, лечение не помогает! (зуд расширенных вен)
Зудят расширенные вены полового члена, лечение не помогает!
s29Дата: Пятница, 06.01.2017, 06:54 | Сообщение # 1
Здравствуйте!
Травмировал вены венчика (крайней плоти) во время сексуальной активности. Они сильно вздулись и стали зудеть! УЗИ смотрели глубокие вены полового члена и сказал, что тромбов не видно, смотреть поверхностные вздутые вены не захотел. Уролог поставил диагноз "флебит" и назначил лечение: Детралекс 3 таблетки в день 1 месяц, ванночки из марганцовки и крем тридерм - 2 недели, фуцис 3 табл раза в 7 дней и алерон 10 табл. Доктор говорил, что если ничего не лечить то оно само пройдёт, но после месяца лечения зуд продолжается! Заметил связь между зудом и контактом вен с мочой, поэтому приходится писать так, чтобы она не попадала на крайнюю плоть и это помогает от зуда, поэтому 3 недели во время лечения я писял с открытой головкой и вытирал капли. Но стоило мне после этого один день пописать с закрытой головкой как на следующий день зуд опять появился и не проходит!
Возраст 29 лет, венерических болезней нет, после сексуальной активности зуд не проходит, а немного усиливается! Зуд стал сильно мешать жить! Скажите пожалуйста это излечимо или это теперь на всю жизнь? (Зудит уже 3 месяца) Если излечимо то каким способом? Описание выше лечения ничего не дало. Зудят не сами вены, а всё вокруг них. Чувствую что начинается депрессия из-за этой проблемы.
Буду вам очень благодарен за помощь!

s29Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:42 | Сообщение # 2
Фото на телефон получились не очень, в живую вены выглядят синего цвета.

До и во время лечения половых контактов не было, так что вероятность заражения чем-то от партнёра равна нулю.

Зуд начался именно после того как расширились вены но не сразу, а постепенно, на протяжении месяца. До этого с какими-либо проблемами не сталкивался ни разу в жизни!
Крем Тридерм снимает симптомы зуда и раздражения кожи, больше никакой пользы от него не заметил. В инструкции крема сказано, что при варикозе его использовать нельзя.

При прикосновении раздражение кожи чувствуется только справа и слева полового члена рядом с головкой, в остальных местах такой чувствительности кожи нет.

Вены не чешутся, не болят, но до лечения немного чесались.
Зуд появляется после впитывания мочи в кожу, на следующий день.
И после мастурбации кожа краснеет и также начинает зудеть.

s29Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:55 | Сообщение # 3

SmernitskiyДата: Суббота, 07.01.2017, 15:26 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
В Вашем случае необходимо делать круговое иссечение крайней плоти.

s29Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:26 | Сообщение # 5
Спасибо.

А как на счёт консервативного лечения как при варикозе?

Без кругового иссечения никак? Например если просто вздутые вены удалить или склеить?

В чём причина зуда?

SmernitskiyДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:50 | Сообщение # 6
Врач
В этом нет смысла, нужно делать круговое иссечение крайней плоти.

s29Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:25 | Сообщение # 7
>В этом нет смысла

Почему в этом нет смысла?
Какая причина зуда? Диагноз?
Почему сразу операция, ещё до сдачи анализов? (на грибки не сдавал)

SmernitskiyДата: Вторник, 10.01.2017, 09:35 | Сообщение # 8
Врач
Можно сдать и на грибки и на бактерии можно их выявить, а можно и не выявить, но от этого зуд не уйдёт. Вы меня спросили, что делать, чтобы прошёл зуд? Я Вам ответил, какая правильная тактика в данном случае, если вам не подходят мои рекомендации вы можете обратиться к другим урологам, коих немало.

Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Зудят расширенные вены полового члена, лечение не помогает! (зуд расширенных вен)
Страница 1 из 11
Поиск: