Нужна помощь Врача - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Нужна помощь Врача
Нужна помощь Врача
ovod_himДата: Четверг, 30.08.2012, 10:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте.
Месяц назад с женой пролечились от уреаплазмы по анализам жены(врач сказала что «мужу не надо - пусть выпет... » кучу всякого(в том числе антибиотики сильные) если надо напишу какие). Через 2 дня после прийома антибиотиков, назначили повторный анализ(ето к тому что позже узнали что до повторного анализа не менее 2 недель), у жены нашли трихомонады! Т. к. на лекартва, лечение и анализы пошло около 1500дол. не стали рисковать дальше лечится в данной клинике(хотя она уже прописала курс лечения обоим, опять же я не сдавал анализы). Дождались 2 недели, здали анализы... Жена - полностю здорова, у меня гарданелла ваг, стафилококи и еретрококи, за 2 дня до здачи анализов начали появлятся якзвочки(или прыщики на головке и крайней плоти, есть предположения что от презирватива(смазки), коих не использовал очень давно(занимались сексом с женой в пр. и через 2 дня появились ети точки(язвочки... незнаю как правильно описать))).
К чему такой длинный расказ - пошел с «етим» к одному урологу - тот даже не смотрел сказал баланопостит - макай в ромашку... около недели макал(ванночки 10мин 2 раза в день), проходило, но появлялос опять(пусть по одному но все же). Пошли в Центр Планирования Семьи, тоже не глядя - баланопостит - мазать тримистином. Мазал - проходило на ура(хоть если перестаю мазать снова появляются), но к тому же цвет головки начал менятся(бледный, красный, синий), венчик головки особенно синий в двух местах как бы подпух, мазать перестал. Пошел к 3 урологу - даже посмотрел... метров так из 5, не вставая изза стола сказал что все класно - че пришел... Вернулся к первому, тот еще раз посмотрел анализы,не глядя на все остальное.., сказал что гардинелла иди к венерологу.
Тоисть по сути никто толком не «вглядывался», а лепили наугад, поетому ищу ответ в интернете(от наглядного посещения к сожалению толку 0).
Сейчас ситуация такая - на головке и крайней плоти местами покраснение(как бы воспаление), а местами точечки, запах... сносный - но не такой «свежый» как раньше был, мою 5-7 раз то ромашкой то фурацлином(правда чаще холодной водой). Каждую ночь ерекция!!!!!(подумаеш месяца 2 без нормального секса, когда жена под боком...). при ерекции головка очень краная(местами синяя в красную точечку), краснота довольно долго «сходит» после прекращения ерекции(до 3 часов), кстати ночю ерекция когда не проснусь, днем могу контролировать.. ну и плюс на работе особо не повозбуждаешся..
Как то так - прошу не пропускать мимо такой длинный пост, а дать совет что делать. Буду очень благодарен!!!
 
SmernitskiyДата: Четверг, 30.08.2012, 12:25 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
У вас кандидозный баланопостит, рекомендую:
1. Продолжать делать ванночки с ромашкой и корой дуба
2. После ванночек промывать головку хлоргексидином
3. Высушивать головку и смазывать утром и вечером мазью клотримазол
4. Днём смазывать мазью мирамистин
Когда симптомы пройдут лечение ещё продолжить на неделю. Контакты только в презервативе.

с ув.доктор
 
ovod_himДата: Четверг, 30.08.2012, 13:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Большое спасибо.
Только еще вопрос - я зделал анализ именно на кандидоз(я так понимаю - молочницу)
Цитирую:
"Урогенітальний зішкріб"
ДНК Candida albicans в досліджуваному в нормі - відсутні"
Ну и написано что флора смешанная. То на сколько возможно что анализ "незаметил", анализ был через 6 дней после появления прыщиков, а они в свое время появились через 2-3 дня после использования презерватива.
В Ваш диагноз полностю верю - т. к. на одной из предыдущих тем форума фото, ... очень похоже.. просто уточняю.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 31.08.2012, 07:00 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да действительно ДНК анализ не всегда может показать кандиду, так как делали урогенитальный соскоб, а кандида в вашем случае находится на коже головки полового члена и её могли не найти.
 
ovod_himДата: Пятница, 31.08.2012, 19:39 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Большое спасибо за ответы. Прошли сутки от того как начал лечение по Вашим рекомендациям. Скажем так результат на лицо)). Краснота спадает, новых пока нет...(правда мажу вместо мирамистина - тримистином(не постому что дорого, просто состав схожый))
Если можно еще вопрос... иногда неприятные ощущения то ли всередине головки, то ли венчик чуток побаливает. Может ли такое быть через долгое отсуствие... половых отношений... или чего еще. К тому самому вопросу - бывает что венчик в одном месте имеет синеватый цвет(как бы вена немного выступает), было несколько раз за последнее время такое.

И еще при еррекции на головке "трещина" длинной до 5 мм глубина 1 мм, есть и мелкие но думаю что ето норма. Прислал бы фото но стараюсь чтобы сознательно ерекции небыло(когда сплю походу еррекция и так постоянно).

Возможно раньше всего етого не замечал... пока не стал заглядывать по 40 раз в день(после появления красно..).


Сообщение отредактировал ovod_him - Пятница, 31.08.2012, 20:19
 
SmernitskiyДата: Суббота, 01.09.2012, 14:37 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Если венчик синеватый это не патология и явяется вариантом нормы. Продолжайте лечение, не зацикливайтесь на проблеме.
 
vadimkaДата: Суббота, 08.09.2012, 14:45 | Сообщение # 7
Сообщений: 3
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я курсант военного института, нахожусь на излечении с высокой температурой в лазарете, после сдачи анализов сказали, что нужно им у меня взять мазок, хотя лейкоцитов было 5-8, перед мазком я "позажимал" свою любимую, естественно была эрекция и чуть- чуть выделений при ней. Скажите при анализе мазка эти выделения не пройдут как что-то иное??? Чтоб просто так не назначали ненужное лечение???
И у меня небольшое количество маленьких волос на самом стволе это нормальное явление???

Добавлено (08.09.2012, 14:45)
---------------------------------------------
И ещё, подскажите пожалуйста, у моей девушки низкая чувствительность влагалища, всю жизнь((( Из-за чего это может быть и как её повысить??? Заранее спасибо!!!
 
SmernitskiyДата: Среда, 12.09.2012, 14:20 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Если есть выделения необходимо обследование и лечение. Волосы на стволе полового члена могут быть в норме. Что касается девушки желательно ей обратиться к женскому сексопатологу, но как правило чувствительность влагалища улучшается после родов.

с ув.доктор
 
vadimkaДата: Четверг, 13.09.2012, 17:30 | Сообщение # 9
Сообщений: 3
Здравствуйте доктор! У меня снизу головки где начинается кожа, кожа вначале побелела....а на головке в одном месте снизу слева если смотреть сверху что-то вылезло, какая-то неровность-выпуклость небольших размеров, не болит и не увеличивается, контакт только с моей девушкой, она здорова в этом плане...что это может быть?(((( Подскажите пожалуйста и страшно это или нет?!

Добавлено (13.09.2012, 17:30)
---------------------------------------------
а про выделения я имел ввиду когда сильное возбуждение,так их нет
 
SmernitskiyДата: Пятница, 14.09.2012, 09:43 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Прикрепите к сообщению фото проблемы.

с ув.доктор
 
vadimkaДата: Пятница, 14.09.2012, 10:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 3
как здесь отправлять фото?

Добавлено (14.09.2012, 10:37)
---------------------------------------------
куда ещё можно прислать фото?здесь не получается почему-то,не знаю как((((

 
SmernitskiyДата: Пятница, 14.09.2012, 14:04 | Сообщение # 12
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Чтобы добавить фото к сообщению:

Заходим на сервис хостинга изображений к примеру www.imageup.ru.
Нажимаем кнопку "Обзор" и выбираем файл на компьютере. Нажимаем кнопку "Загрузить". После этого Ваше изображение будет загружено на сервис хранения рисунков www.imageup.ru.
После загрузки изображения Вам будут предоставлены всевозможные вариации ссылок в том числе и ссылка для вставки на форумы. Берем эту ссылку и вставляем в тело сообщения на форуме в своем посте. Все!
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Нужна помощь Врача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: