Баланопостит - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Баланопостит (Добрый день)
Баланопостит
IgorpriДата: Пятница, 02.11.2012, 06:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Добрый день мне 20 лет недавно был первый секс, он был незащищенный, с довольно гулящей девушкой, сначала был слабый зуд, потом маленькие прыщи на головке, как я понял по остальным темам это баланопостит, 1-й день мазал тетрациклином, потом купил клотримазол 2 дня мажу, вроде все прыщи ушли, пока ещё жжение остаётся, и если мыть с мылом (тереть) то появляется покраснение, думаете пройдет оно ? И самый главный вопрос меня интересует каковы шансы что я получил ВИЧ ? или гепатит С ? На днях пойду проверю, очень боюсь, спрашивал её есть ли у неё вич, она ответила иди проверься и всё, поэтому и волнуюсь ужасно.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 02.11.2012, 08:36 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Сказать есть ли указанные заболевания (ВИЧ, или гепатит С) без результатов анализов нельзя. Судя из проявлений у вас банальный кандидозный баланопостит.
Вам необходимо обратиться к врачу и сдать анализы на: гонорею, трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, кандидоз, ВИЧ, сифилис (RW) и на гепатит.
Только после этого можно будет поставить заключительный диагноз. Но заранее переживать не стоит.

с ув.доктор
 
IgorpriДата: Пятница, 02.11.2012, 09:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Спасибо доктор, успокоился немного, прочитал про симптомы ВИЧ (т.к его больше всего боюсь).

1) Что то вроде ОРВИ температура должна быть 38, лихорадка, и это должно быть около 2-3 недель (у меня дня 3 назад был орви, но по моему это был обычный, потому что я ходил без шапки и шарфа в -12 -14 с ветром, и как почувствовал, что заболевать начинаю сразу арбидол начал пить, поэтому проболел всего 2 дня, температура один раз была и та не выше 37).
2) Сыпь(один раз чесалось запястье я почесал, появились аллергические волдыри в том месте немного, и все перестал чесать, больше не было ничего такого, думаю это сыпью то не назвать и наверно это из за баланопостита, т.к. аллергия была всего раз и та года 3-4 назад, когда меня комар укусил я все расчесал).
3) Упадок аппетита (тут нормально всё, ем хорошо и даже больше хочется).
4) Лимфоузлы подмышками, в паху и на шее увеличиваются (незнаю, что это, все просмотрел, все нормально).
5) Оцветение некоторых участков кожи (тоже нету такого).
6) Головные боли (тоже не было).

Вообщем вот так у меня дела сейчас обстоят, надеюсь ничего не найдут
 
SmernitskiyДата: Пятница, 02.11.2012, 11:46 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
На данный момент симптомов ВИЧ у вас точно нет, волноваться ненужно.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Баланопостит (Добрый день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: