Жжение и боли - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Жжение и боли
Жжение и боли
PacientkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день. У меня периодически жжение в мочеиспускательном канале и боли в животе в конце мочеиспускания и после ощущение, что помочится хочется ещё больше, симптомы усиливаются через несколько дней после полового акта иногда совсем проходят, а началось всё с зуда. так же иногда немного болит в области пяосницы. была 2 раза вечером температура 37,2. сдала анализы сделала узи. в моче повышены в общем анализе лейкоциты, бактерии слизь соли и следы белка, по нечипоренко тоже лейкоциты повышены, на узи обнаружены микролиты до 2мм . Так же обнаружена микоплазма и гарднерелы. Кровь в пределах нормы. можно мне чем то помочь?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 11.12.2012, 10:51 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В связи с тем, что у вас обнаружили микоплазму и гарднереллу рекомендую обратиться к гинекологу для назначения схемы лечения, на фоне терапии этих заболеваний антибиотиками будет уходить и воспаление мочевого пузыря.

С ув.доктор
 
постнякДата: Пятница, 14.12.2012, 02:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Добрый день!
У меня такая проблемка, дней 10 назад при мочеиспускании появились боли и жжение, думал простыл, пропил 20 таблеток фурадонина, боли прошли, жжение тоже, но сейчас есть незначительные выделения и бегаю в туалет 4-5 раз в день. Венерических болезней нет, заставил девушку провериться у неё только нашли молочницу ну и простужена по женски. Не могло на мне отразиться? Ещё интересует вопрос, начиная от анального отверстия и ближе туда к яичкам, есть что то похожее на стержень или вену, она довольно таки плотная? Это не может быть что то с простатой? К врачу сейчас не могу сходить, я сейчас в море.
Заранее спасибо!
 
SmernitskiyДата: Пятница, 14.12.2012, 09:03 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по вашим жалобам и симптомам это обострение хронического простатита, для лечения нужны антибиотики и противовоспалительные средства. Если у вас на судне есть такие препараты узнайте как называются и я пропишу как их принимать.

С ув.доктор
 
постнякДата: Пятница, 14.12.2012, 10:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Доктор, напишите какие нибудь таблетки или травы, а я по возможности постараюсь сбегать в аптеку. Чем это грозит если ближайщие пол года не лечить? Могут ли симптомы так развиться, что мне допустим станет плохо и меня отправят домой? На судне только 10 дней нахожусь.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 14.12.2012, 11:56 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Если симптомы после лечения уйдут то думаю вас не снимут.
Принимайте следующее лечение: (я пишу фармакологическое вещество, а название препарата может звучать по разному в аптеках)
1. Доксициклин 100мг по 1 таб 3 раза в день 10 дней
2. Орнидазол 500мг по 1 таб. 3 раза в день 10 дней
3. Свечи или с диклофенаком, или с мелоксикамом или с ибупрофеном по 1 свече ректально 1 раз в день 10 дней
4. Но-шпа по 2 таб 3 раза в день 7 дней
5. Тамсулозин по 1 таб. утром после еды 10 дней
6. Не переохлаждайте ноги и область промежности
7. Исключить острые, жирные, солёные блюда, алкоголь.

Выздоравливайте!
 
постнякДата: Суббота, 15.12.2012, 01:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 3
Спасибо, что вы есть, приеду и обязательно отблагодарю вас!!!!!!!!!!!
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Жжение и боли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: