Жжение при мочеспускании - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Жжение при мочеспускании (срочно.)
Жжение при мочеспускании
ShurbanДата: Суббота, 15.12.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Доброе утро доктор!
В нашем весёлом Краматорске только один врач уролог, который на больничном до среды, но до среды я лопну, т.к. не могу сходить в туалет. Точнее могу, но жжение неимоверное 3 дня назад сходил в в туалет на ветру (думаю из-за этого) на следующее утро при мочеспускании почувствовал небольшой дикомфорт и небольшое жжение в головке члена при подходе мочи к самому выходу т.е. в самом конце в этот день после полового акта, во время эякуляции тоже было жжение, на следующий день жжение при мочеспускании стало больше, а сегодня с утра еле в туалет сходил ни внизу живота и больше нигде не болит и не беспокоит, но в туалет идти уже боюсь....а хочется. До среды я не дотерплю)), что можно предпринять, пожалуйста не медлите с ответом.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 15.12.2012, 11:07 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Вам не обязательно ждать уролога, а нужно обратиться или к хирургу или к участковому терапевту, сдать общие анализы мочи и крови, а так же пройти узи почек, мочевого пузыря, предстательной железы для определения диагноза.

А пока для облегчения вашего состояния принимайте следующее лечение:
1. Офлоксацин (200мг) по 1 таб 2 раза в день 10 дней
2. Орнидазол (500мг) по 1 таб. 2 раза в день 5 дней
3. Свечи диклоберл (100мг) по 1 свече ректально 1 раз в день 5 дней
4. Но- шпа по 2 таб 3 раза в день 3 дня
5. Омник 1 таб в день 10 дней
6. Спазмалгон (5.0 мл) колоть внутримышечно 1 раз в день 3 дня.

Выздоравливайте!

С ув.доктор
 
ShurbanДата: Суббота, 15.12.2012, 11:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Это всё сразу нужно пить и колоть? wacko Док, что это предварительно вообще такое?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 15.12.2012, 11:52 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Судя по симптомам острый простатит и острый уретрит.
 
ShurbanДата: Суббота, 15.12.2012, 12:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Спасибо док.. ток вы так и не сказали - лекарства эти все вместе принимать нужно?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 15.12.2012, 12:43 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да лекарства все.
 
ShurbanДата: Суббота, 15.12.2012, 13:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Док, можно последний вопрос?

Я буду принимать лекартсва и делать уколы, которые Вы мне прописали, если боль уйдет и дискомфорт не будет ощутим - можно к врачу не идти или это может в дальнейшем перерости во что-то очень плохое?
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:41 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Лучше обследоваться.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Жжение при мочеспускании (срочно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: