Подскажите - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Подскажите (Вопрос!)
Подскажите
52521312341Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Здравствуйте!

У меня вопрос к вам вот появились красные пятна на головке члена и крайней плоти, мазал клотримазаолом и принимал флюконазол прошло! Потом появились выделения немного мутноватого цвета, пошел к дерматовенерологу назаначили анализы на пцр ифа, хламидии, гонорею, уреаплазму, трихомонады но ничего не нашли! Доктор говорит, что это по всей видимости бак.уретрит! Поэтому назначил лечение: Гинекит 5 дней расписан на 21 день, хофитол 3р\день, пробиотик бифиформ и 3 - 4 раза ввести хлоргекседин в средину головки промыть так сказать! Но перед этим укололи антибиотик какой то не помню точно против гонореи! Так как она может вызвать и кандидоз тоже, просто гонорея может не только сама проявляться, но и еще сопутствовать с собой некоторые проявления других заболеваний! После этого через месяц опять нужно будет сдать анализы! Пока что я не жалуюсь лечение помогло нет ни покраснения, ни выделений!
Все ли верно сделал врач?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:18 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Ваш врач все правильно назначил но я обычно не рекомендую своим пациентам инстилляции в уретру хлоргексидина, чтобы не вызвать хим. ожег уретры.

С ув.доктор
 
52521312341Дата: Среда, 19.12.2012, 15:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 7
Спасибо,большое!
Но если честно то я только 1 раз промыл. Сам просто студент стоматолог мы этим раствором промываем каналы пульпы! Так что тоже побоялся) Потом назначила еще повторные анализы через месяц! Все ли верно!!!
И еще вопрос если секс был с презервативом и у девушки оказалось что незавершенные месяцные мог я от нее, что то принять себе если например при снятии презерватива кровь так скажем попала на головку и крайнюю плоть головки!?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 20.12.2012, 09:04 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Вряд ли вы заразитесь какой либо инфекцией.
 
52521312341Дата: Среда, 26.12.2012, 19:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Здавствуйте, ещё раз у меня тот же вопрос после лечения назначенного выше врачом по поводу бак.уретрита, симптомы появились опять, что делать дальше завтра пойду к врачу спрошу. Но симптомы не очень, немного выделения вновь есть но очень маленькие и мало сопровождаются! Что делать или как лечить я даже уже не знаю ничего не нашли и опять такое аж обидно! Неделю спустя после последнего приёма препаратов было всё замечательно а теперь вновь начинается!
 
SmernitskiyДата: Четверг, 27.12.2012, 08:04 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Рекомендую сдать анализ секрета простаты и посмотреть нет ли воспаления в предстательной железе.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Подскажите (Вопрос!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: