Зуд, выделения, неприятный запах - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Зуд, выделения, неприятный запах (Зуд, выделения, неприятный запах)
Зуд, выделения, неприятный запах
ViliДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте Доктор Владимир Сергеевич!

У меня 2 недели назад был половой контакт не защищенный и вот в течении недели у меня сильный зуд на головке члена выделяется какая то слизь с неприятным запахом, зуд у меня начинается обычно утром, потом пройдет, и вот так в течение дня, то чешется, то перестанет, и ещё при мочеиспускании жжение но не сильное, что это может быть?? Очень прошу вас помочь.

С уважением Сергей.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 18.12.2012, 13:15 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по симптомам это баланопостит, а так же острый уретрит. Для выяснения причин данной проблемы необходимо обратиться к урологу или венерологу и обследоваться на заболевания передающиеся половым путём (ЗППП).

С ув.доктор
 
ViliДата: Среда, 19.12.2012, 21:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Добавлено (19.12.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Quote (Smernitskiy)
Здравпункте доктор, а какие таблетки,или антибиотики от этого помогут.?


Сообщение отредактировал Vili - Среда, 19.12.2012, 21:52
 
SmernitskiyДата: Четверг, 20.12.2012, 09:11 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Не могу вам сказать ведь причина ваших проблем неизвестна в связи с отсутствием обследований.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Зуд, выделения, неприятный запах (Зуд, выделения, неприятный запах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: