Объясню ситуацию. Прошёл ровно 1 год - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Объясню ситуацию. Прошёл ровно 1 год
Объясню ситуацию. Прошёл ровно 1 год
AppoloДата: Четверг, 10.01.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день Владимир Сергеевич!

А можно у вас проконсультироваться заочно выслав предварительно фото?

Объясню ситуацию.

Мне 25, прошёл ровно 1 год. В январе 2012 по дурости своей я выпил целую упаковку лекарств ЦИФРАН 500 мг (выпил потому, что подумал, что заразился от девушки, которая сдавала анализы и у неё выявили молочницу). Пропил неделю без резких на то причин. Пил лекарства с понедельника по пятницу. В Пятницу мы выпили с друзьями, в субботу появились красные пятна безболезненные.
После этих всех чудес я уже на протяжении года не меняю партнёршу. Встречаемся крайне редко она проверялась у неё всё в порядке. Меня беспокоит то, что цвет головки члена изменился, стал более розовый, а иногда аж красный, раньше была сухость головки сразу после применения препарата. Я был у уролога он выписал мазь но она не помогла спустя время. Анализы ниразу ещё не сдавал, сейчас нахожусь далеко от дома нет возможности.
Бросил сразу же курить, сейчас выпиваю раз в несколько месяцев.
До сих пор не прошло.
Симптомы кроме покраснения периодического ничего не беспокоит, бывает налёт но очень малый (естественный). Покраснение то сильно выявляется то не очень в зависимости от времени суток. Не болит. Мою утром и вечером тщательно протираю. Занялся физкультурой, чтобы ускорить обмен веществ.
Отказался от сахара полностью заменил мёдом.

Мои догадки
1) Понижен был иммунитет?
2) Кандидоз кишечного тракта?
3) Повышение сахара (было неправильное длительное питание) наследственное. Зрение -3,75
4)ИППП???

Заранее спасибо за подробный ответ!
 
SmernitskiyДата: Пятница, 11.01.2013, 16:33 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по описанию у вас хронический кандидоз кожи головки полового члена периодически, обостряющийся. В таком случае конечно нужно сдать анализы на заболевания передающиеся половым путём. После этого определяться с методом лечения.

С ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Объясню ситуацию. Прошёл ровно 1 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: