Осложнение после обрезания - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Осложнение после обрезания (Симптомы после обрезания)
Осложнение после обрезания
вовкаДата: Среда, 23.01.2013, 00:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте, мне 22 года, 25 дней назад сделал обрезание (был фимоз), сказали, что через 2-3 недели можно уже вести половую жизнь. Перед этим решил проверить народным методом (мастурбрация) во первых такое чувство, что не хватает кожи, член не могу  полностью например горизонтально наклонить, от лобка до члена видно, что аж оттягивает её и возле лобка на пенисе с левой стороны после мастурбрации появилась опухоль похожая на опухшую вену, слегка побаливает при нажатии, я сразу перестал, она спухла но не совсем. Подскажите в чем причина опухоли этой? Опасно ли это? Я читал на форумах, что если при марстурбрации не трогать ствол, а только головку то всё будет норм и при половом акте оно не мешает.
 
SmernitskiyДата: Среда, 23.01.2013, 14:53 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это все те симптомы, которые в норме бывают после операции обрезание. Переживать ненужно так как кожа вскоре растянется и небудет тревожить. Опухоль это пересеченная во время операции вена, он тромбируется и также не будет вам мешать. Вобщем ничего опасного нет, просто мало времени прошло после операции.

С ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Осложнение после обрезания (Симптомы после обрезания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: