Генитальный герпес - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Генитальный герпес (Помогите пожалуйста)
Генитальный герпес
Anna777Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте.
Недавно у меня появился генитальный герпес, пролечилась, прошло 1,5 недели и опять появилось. У мужа никаких симптомов. Может ли такое быть, что у меня появляется язвочка, а у мужа нет? Партнёр один и у меня, и у мужа. Или это свидетельствует о том, что он не заражён? Сдавала анализы на вирус простого герпеса 1-2 типа lgG - положительный (КП 7,7), что обозначают эти цифры?  А ещё меня беспокоит то, что у мужа запах спермы неприятный (как хлоркой отдаёт), может ли это быть с чем-то связано?
Заранее огромное спасибо
 
SmernitskiyДата: Среда, 30.01.2013, 10:08 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Если вы живёте открытой половой жизнь, значит герпес есть и у мужа тоже, но у мужа он может не проявляться в связи с достаточным иммунитетом для того, чтобы вирус себя не проявил. Результаты обследований говорят о том, что у вас вирус есть. Запах спермы не говорит о какой либо патологии. 
Вам нужно обратиться к дерматовенерологу и получить комплексное лечение, направленное на подавление активности вируса герпеса и поднятие иммунитета против вируса.

С ув.доктор
 
Anna777Дата: Среда, 30.01.2013, 12:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Здравствуйте. я была у дерматовенеролога. Мне назначали фукорцин, герпевир, иммуномодулятор, а так же противовирусный. Но только прошло и опять появилось, неужели он теперь будет постоянно? А если герпес в крови и у меня, и у мужа - то можно не пользоваться презервативом?
 
SmernitskiyДата: Среда, 30.01.2013, 18:09 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Можно не пользоваться презервативом только в том случае если нет обострения. А лечение у дерматовенеролога продолжайте.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Генитальный герпес (Помогите пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: