Зуд и выделения из канала. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Зуд и выделения из канала. (Прыщи и высыпания на головке.)
Зуд и выделения из канала.
forginДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый вечер Владимир Сергеевич!
Хочу рассказать о своей проблеме и задать интересующие вопросы.
Всё началось полтора года назад. Меня начало беспокоить жжение в мочеиспускательном канале, зуд, покраснение головки , обратился к врачу, который диагностировал трихомонады. Назначил лечение, которое помогло лишь частично, остался лёгкий зуд в канале и покраснение на конце члена. Снова пришел к врачу, он сказал, что это нормальное явление после трихомонад и нужно ждать, когда само пройдёт. Я ждал месяц но симптомы не проходили. Обратился к другому врачу, который назначил обследования на скрытые инфекции, после получения ответов, обнаружились хламидии и кандида. Врач опять назначил лечение, я пролечился, помогло на короткое время и через месяц появились новые жалобы. Меня начали беспокоить красные пятна на головке, зуд, и странные неприятные ощущуения, которые даже описать не могу, ктомуже боль в промежности учащенное мочеиспускание. После этого я еще посещал врачей, принимал несколько курсов лечения, но всё безрезультатно. Честно, я уже разочаровался в лечении и врачах. Меня это долго беспокоит и очень хочу вылечиться. Искал по интернету помощи и многие советовали обратиться к вам как к врачу, который занимается такими проблемами как у меня профессионально. Я живу в Полтаве. Готов приехать к вам на обследование и лечение, сколько нужно будет для этого времени уделить, столько я и буду у вас. Прошу мне помочь и определиться с днем приезда.
С большим уважением и надеждой Сергей!


Сообщение отредактировал forgin - Воскресенье, 22.04.2012, 19:39
 
SmernitskiyДата: Вторник, 24.04.2012, 12:04 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по жалобам у Вас хронический уретрит, осложнившийся простатитом, также кандидозный баланопостит.
Если есть желание приехать к нам на обследование и лечение, желательно заранее позвонить по телефонам указанным в контактах. На месте уже сможем определиться какие обследования необходимо проходить, после получения ответов назначу лечение.

с ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Зуд и выделения из канала. (Прыщи и высыпания на головке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: