Боль в паху уже 3-й год - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Боль в паху уже 3-й год
Боль в паху уже 3-й год
barlokДата: Четверг, 18.04.2013, 16:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Уже 3-й год одна и та же проблема боль а паху  и жжение при мочеиспускании, симптомы усиливаются при долгом сидении (сидячая работа), так же если носить джинсы и т.д с ремнём, в спорт. штанах легче. Постоянный позыв к мочеиспусканию, вроде сходил но через время опять прижимает, если пить много воды то бегаю постоянно и жжет сильно. Ночью не встаю и не хожу.
Лечился у разных врачей, делал три полных курса массажа, прогревания, магнитно-резонансная терапия. Антибиотико- терапия (пил полные курсы много разных парепаратов, то что помню Клабакс, Офлоксацин, Заноцин, Гатимак, Юнидокс-Солютаб) всё без толку, т.е эффекта 0. Лежал на стационаре в больнице, вроде как находили хламидиоз и вроде как вылечили но симптоматика не менялась. В данный момент врач разводит руками... предложил попробывать Витапрост+ т.к от обычных антибиотиков у меня сильно болит живот и постоянная диарея. Но почитав отзывы пока не стал покупать.
результаты анализов Галерея
Может что-то подскажите?


Сообщение отредактировал barlok - Четверг, 18.04.2013, 16:41
 
SmernitskiyДата: Четверг, 18.04.2013, 17:04 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по симптомам у вас синдром хронической тазовой боли, как правило часто исходит из неврологических проблем с позвоночником, обратитесь к неврологу и обследуйте позвоночник (Сделайте КТ позвоночника), может там выявится проблема.

С ув.доктор
 
barlokДата: Пятница, 19.04.2013, 13:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Спс большое обязательно обращусь... Просто предыдущий уролог меня направлял к гастроэнтерологу, говорил, что большая вероятность, что это вызвано проблемами ЖКТ... Я делал УЗИ, сдавал анализы фиброгастроскопия, калькоскопию, на дисбактериоз и прочее, да у меня есть хрон. проблемы  гатсродуоденит но по заключению мне сказали, что проблема с простатитом не из-за ЖКТ, так же ходил к проктологу после обследования никаких отклонений не выявлено.
Я что хотел спросить, этот препарат Витапрост плюс с антибиотиком есть ли смысл мне их ставить?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 20.04.2013, 09:31 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, пройти такой курс лечения можно.
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Боль в паху уже 3-й год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: