Признаки простатита - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Признаки простатита
Признаки простатита
percey27Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день.
У меня вот такой вопрос.

Сравнительно недавно меня начали беспокоить тянущие неприятные ощущения области паха, все боли и тянучесть происходит в паху внизу слева, внизу. Началось частое мочеиспускание, бывает 1 раз в час бегаю, а бывает и больше, соответственно в половой жизни тоже пошли проблемы, вялая эрекция, иногда пропадала в процесе полового акта, но редко. Сходил я к Врачу, направили на анализы. Сдал, просмотрев их назначили мне такое лечение.
- Простакер 1 капсула в день
- Диклоберл 3 свечи
-Витапрост 5 свечей.

Я не в коем случае не сомневаюсь в профессионализме врачей моего города, но это лечение мне не помогло. Было лёгкое улучшение, но опять всё по новому.
Вот анализы, которые я сдавал......

Узи почек....Заключение Узи---признаки правостороннего непрофтоза, мочевого диатеза, пиелоэктазии обеих почек, хронического пиелонефрита.

Узи Мочевого пузыря---стенки ровные, уплотнены, не утолщены. Содержимое неоднородное диффузно. Обьем остаточной мочи 54 см.куб.

Узи Простаты--Увеличина диффузно. Обьем предстательной железы 33,7 см.куб. Размеры простаты 34-45-44. Контуры ровные, сохранены, форма правильная, структура диффузно- неоднородная с фиброзными включениями, эхогенность средняя. Семеные пузырки симметричные, не расширины. Структура не изменена. Заключение узи-признаки хр.простатита, хронического цистита.

Анализ крови -Гемоглобин-157, Эритроциты-5,0. Цветной показатель-0,34. Лейкоциты-4,4. Анализ мочи -тоже нормальный, нету воспалительного процеса, как мне сказали...Сдал анализ на ИППП, тоже всё в норме..
Подскажите пожалуста ваше мнение. Просто очень тяжело, проводить рабочее время, отдых, в кругу семьи, когда тебя так мучают эти симптомы.

Буду очень благодарен за ответ!
 
SmernitskiyДата: Вторник, 23.04.2013, 07:40 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Вы не сдали самый важный анализ в данной ситуации это секрет предстательной железы (сок простаты), который показывает есть ли в простате воспаление (простатит), только после него можно будет более ясно ответить на ваш вопрос. А так же желательно сдать посев секрета простаты на микрофлору и обследоваться на инфекции.

С ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Признаки простатита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: