Помогите разобраться с анализами - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Помогите разобраться с анализами
Помогите разобраться с анализами
bobДата: Среда, 24.04.2013, 20:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте!

Всё началось с того, что пару месяцев назад почувствовал зуд и жжение в области губок полового члена, потом дискомфорт появился по всей уретре, появилась боль в яичках. Примерно через неделю обратился к врачу, сделал узи и анализы. Он назначил мне гинекит и азитромицин. Вроде всё прошло, но через несколько дней после окончания лечения опять появился дискомфорт в области губок полового члена и опять с распространением дальше. Обратился снова, сдал анализы, назначил Вильпрафен на 5 дней. После курса лечения ситуация повторилась. Сдал анализы в третий раз, опять приписал всякие антибиотики. Вроде помогло, но некоторый дискомфорт в области головки сохраняется. Зудом или жжением это назвать сложно, возникает довольно редко, никаких выделений нет. Может ли там располагаться очаг инфекции или это просто остаточное явление и пройдет со временем? Прилагаю сканы анализов. Врач мне точный диагноз так и не сказал, хотя на последнем приёме упомянул, что-то про уреаплазму.
Подскажите, пожалуйста, стоит сейчас делать еще какие-то анализы или подождать? И что это вообще может быть? Так и не нашел в интернете внятного ответа про "ключевые клетки".





 
SmernitskiyДата: Четверг, 25.04.2013, 14:38 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо сдать нетолько анализ секрета простаты и пройти узи но и ПЦР и ИФА на такие инфекции как: гонорея, трихомонады, хламидии, уреаплазмы, микоплазмы.
После чего будет ясен диагноз.

С ув.доктор
 
bobДата: Четверг, 25.04.2013, 15:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо. А можете указать какие анализы из списка нужно сделать? И можно ли сдавать эти анализы сразу после курса антибиотиков? Возможно посоветуете другую лабораторию.

synevo


Сообщение отредактировал bob - Четверг, 25.04.2013, 16:00
 
SmernitskiyДата: Суббота, 27.04.2013, 14:14 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Все анализы, которые я написал выше нужно сдать. Эта лаборатория подойдёт.
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Помогите разобраться с анализами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: