Хронический цистит. Цистит после секса. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Хронический цистит. Цистит после секса.
Хронический цистит. Цистит после секса.
astelДата: Пятница, 29.11.2013, 09:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня такая проблема. Лет 10 у меня периодически обостряется цистит (в основном после секса). Раньше это было как-то раз в 2-3 месяца, сейчас это каждый месяц (причем бывает по 2 раза). Спасаюсь монуралом, норбактином, тринефроном, урелесаном, но до следующего полового акта. Секс для меня сейчас ассоциируется с болью и циститом. 14 ноября закончила лечить уреаплазму(неовир, озерлик, фуцис и свечи), контрольный мазок еще не сдавала, но вчера уже начался опять цистит (даже без секса). Была у гинеколога (молочница, эрозия). Что я только не предпринимала и инсталляции серебром и разные антибиотики (спасает только на время). Помогите, я устала так жить. Посоветуйте хорошего уролога в Ровно или подскажите с чего начать нормальное лечение.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:49 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Вам нужно дообследоваться и сделать узи мочевой системы и цистоскопию.
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Хронический цистит. Цистит после секса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: