Боль в левом яичке - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Боль в левом яичке (Ноющая боль в яичке)
Боль в левом яичке
maksimkoДата: Четверг, 05.03.2015, 11:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте.Обращаюсь к Вам с такой проблемой.
Не могу и не хочу обращаться в нашу больницу, так как не имею тех средств на которые они расчитывают урвать с каждого больного. На приемах заставляют покупать бады, осмотр не проводят и назначают невероятное количество анализов о которых другие врачи говорят, что они не нужны...
У меня такая проблема, около месяца боли в левом яичке, может продолжаться по несколько часов, боль ноющая, иногда может день-2 не беспокоить, бывает как будто немеет там все но не очень, бывает чувствую легкое онемение члена вовремя секса. Никаких выделений нет, может около месяца тому тревожил легкий зуд, сегодня он был тоже. Не знаю связано ли но ещё болит слева в боку когда резко встаю, поворачиваюсь. В больнице сказали, что это невралгия. Можно ли назначить мне анализы по моим симптомам?
Сдавать буду либо в синево либо в диле 29 лет, женат.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 05.03.2015, 11:52 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Боли в яичке могут быть связаны как с самим яичком так и с проблемой в позвоночнике и именно с последним чаще всего связаны данные симптомы. Чтобы определить причину болей необходимо сделать узи органов мошонки и предстательной железы, а так же пройти компьютерную томографию пояснично-крестцового отдела позвоночника и тогда можно будет сказать, что именно вызывает боль, затем устранять проблему.
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Боль в левом яичке (Ноющая боль в яичке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: