Пиелонефрит - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Пиелонефрит (Воспаление почки)
Пиелонефрит
Nata18Дата: Среда, 25.03.2015, 15:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. У меня чуть больше года был цистит, который перешел в пиелонефрит тогда картина была серьёзная не могла ходить, температура несколько дней 40 но врачи с капельницами поставили на ноги. Сейчас опять больше недели болит эта же почка но нет температуры терпеть еще пока могу хотя на этом боку спать уже больно. К врачам еще не обращалась поскольку нет температуры всё надеюсь, что это не та картина пиелонефрита, в туалет по маленькому хожу очень редко хотя воды пью много, что это может быть и что делать?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 26.03.2015, 12:35 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это может быть как пиелонефрит так и ущемление нерва в позвоночнике. В Вашем случае необходимо обратиться к врачу сдать общие анализы мочи и крови, пройти узи почек и мочевого пузыря, после чего станет ясно, что дальше делать.
 
Nata18Дата: Четверг, 26.03.2015, 14:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Добрый день Владимир Сергеевич. Была сегодня у уролога, он послал на общий анализ мочи и все сказал больше ничего не нужно делать. Мочи правда сдала очень мало может 2 столовые ложки  больше не могла, это переспавши всю ночь и утром перед больницей еще литр воды выпила. Результат белок - нет, сахар- нет, лейкоциты- 2-4, эритроциты -0-1/світ. Доктор посмотрев анализ сказал это не почка  меня даже не осматривал. Сказал вам к невропатологу. Хотя я чувствую что это болит на том месте где почка. Дальше я вышла и уехала домой думаю раз не почка значит все пройдет или может всё-таки обратится в какую-то клинику платную может хоть сделают анализов больше и картина будет более ясна? Возможно причина такого хладнокровия была в том, что он только вышел после операции.  Анализ могли в принципе сделать не правильно у нас такое бывает. Городок небольшой и беспредел полный. Еще забыла сказать, утром проснулась лицо было всё запухшее как алкоголичка и ноги сильно отекают ещё очень сильно и резко потею (немного стыдно про такое писать) и запах пота не приятный особенно стыдно перед людьми я же женщина. От пота остаются жёлтые следы на белых вещах антиперспирантами пользуюсь но даже они не помогают.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 26.03.2015, 15:07 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Вам нужно сделать узи почек и мочевого пузыря с количеством остаточной мочи, если там тоже всё будет в норме то это действительно неврологическая проблема. С вопросом потоотделения нужно обратиться к терапевту и дерматологу.
 
Nata18Дата: Четверг, 26.03.2015, 15:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Спасибо большое за консультацию. Завтра так и сделаю. Дай Бог здоровья Вам и вашим близким. Ценю таких людей....
 
SmernitskiyДата: Четверг, 26.03.2015, 16:29 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Выздоравливайте!
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Пиелонефрит (Воспаление почки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: