Хронический простатит? 2 года - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Хронический простатит? 2 года
Хронический простатит? 2 года
dima22Дата: Пятница, 10.04.2015, 05:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Обращаюсь к Вам потому, что уже два года не могу вылечить боли и жжение при мочеиспускании и после половых актов.

Появилось все (как я предполагаю) либо после того как я первый раз попробовал анальный секс с партнершей, либо после того как я продолжительное время просиживал в туалете на унитазе при том, что это был первый этаж и дело было зимой. Все это происходило примерно одновременно и причину понять не могу. Это единственное, что приходит на ум.

После той партнерши через пару месяцев была другая.

Что имею на данный момент:
- жжение (по ощущениям где-то в области основания члена) после полового акта и во время мочеиспускания, не проходящее еще некоторое время
- очень заметное снижение эрекции (раньше после мастурбации член стоял еще некоторое время, сейчас моментально падает) + эрекция поддерживается лишь очень сильным возбуждением и механически т.е. в презервативе эрекция пропадает очень быстро
- иногда колющие боли тупым предметом в области мочевого пузыря, отдающие в яички и кишечник
- раньше был эффект "кола в заднем проходе" после полового акта, но потом прошел (возможно, после одного из лечений)
- желтые сгустки в сперме в независимости от срока воздержания

Что лечил и как лечил
- обращался к урологу по месту жительства, диагноз - хронический (инфекционный) простатит. прошел лечение антибиотиками, не помогло
- обращался к другому урологу, прошел лечение - не помогло
- сейчас наблюдаюсь у уролога в платной поликлинике (назначено лечение: свечи с индометацином, эскузан, простадоз, витамин Е) 5 дней. Результатов нет, хотя заметил, что когда начал ставить свечи и в это же время не имел половых актов, почти все симптомы (а именно, жжение при мочеиспускании и после полового акта) прошли, но опять таки вернулись после того же самого полового акта и сейчас все также
- проходил трузи в декабре 2014, результат - простата в норме (!)

Болел ЗППП
- в 2011 году ставили хламидиоз, уретрит и ВПЧ 16/18, судя по выростам на члене, ВПЧ до сих есть. хламидиоз вылечил, сдавал три раза контроль, все отрицательные
- гарданерелла - вылечена недавно

Сдал анализы недавно на
- сок простаты (лейкоциты 0-2, эпитеальные клетки 0-2, лецитиновые зерна в умеренном количестве)
- также на ЗППП, все отрицательное

Вроде пока все. Не знаю чем лечиться и куда обращаться.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 10.04.2015, 06:47 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Вам необходимо дообследование. Компьютерная томография пояснично-крестцовго отдела позвоночника и органов малого таза для исключения синдрома хронической тазовой боли.
 
dima22Дата: Пятница, 10.04.2015, 07:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Скажите, а от анального секса без защиты могли ли перейти какие-то микробы из кишечника ко мне в половую систему, начать развиваться в простатит и все, что я описал?
 
dima22Дата: Пятница, 10.04.2015, 07:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Да, забыл добавить, что при осмотре простаты врачом, в правой ее части возникает колющая боль.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 10.04.2015, 20:04 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это мало вероятно.
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Хронический простатит? 2 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: