Эпидидимит - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Эпидидимит
Эпидидимит
SleirДата: Суббота, 11.04.2015, 10:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Доброго времени  суток, пол года назад сделали операцию по поводу варикоцеле. Через 7 дней, у меня появилось воспаление, его никак не лечили, прописали мне спиртовые компрессы. Через 2 недели начал пить Тайгерон, пропил 5 дней, стало вроде лучше, сказали больше не принимать. Через неделю случился рецидив, прописали Зитрокс, после приёома ничего не улучшилось. Пошел к другому врачу, тот прописал пропить Тайгерон 10 дней, пропил, стало вроде лучше, но боли оставались... Вобщем сказали- сдать спермогамму- там все чисто вроде как. Сдал анализ мочи, тоже чисто... В итоге,врач говорит, давай женись и забудь, это хроническое. Хожу так пару месяцев уже, мне надо вылечится, 20 лет только, что буде дальше...? Сейчас присутствуют боли именно в семенном канатике, придаток уплотнен, но белей там нет. Помогите пожалуйста, скажите может какие анализы сдать, куда обратится, я хочу быть здоровым!!

Спасибо.
 
SmernitskiyДата: Среда, 15.04.2015, 07:36 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Пройдите узи органов мошонки.
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Эпидидимит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: