Что бы это значило? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Что бы это значило? (Песок и камни)
Что бы это значило?
interДата: Среда, 04.07.2012, 14:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Уважаемый доктор, со мной произошел следующий случай, который я прошу Вас, прокоментировать. Со мной случился острый приступ почечной колики, который длился в течении 9-ти часов. Спасался но-шпой и горячей ванной, но помогало временно пока не укололи баралгекам, после чего приступ прошёл. Сдал анализы у врача, он сказал ничего страшного, просто пошел песок и назначил пить канефрон и корень шиповника. Где-то через неделю после приступа сразу же после совершения мной полового акта, я ощутил инородное тело в уретре, вобщем, вышел камень с остатками спермы ярко оранжево-кирпичного цвета диметром около 6-7 мм. Хотелось бы услышать ваш комментарий по этому случаю. Заранее спасибо.
 
SmernitskiyДата: Среда, 04.07.2012, 16:42 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Камень с начала приступа находился в мочеточнике, затем вышел в мочевой пузырь и во время полового акта застрял в начальном отделе уретры и вышел с током спермы. Судя по описанию камень урат. Чтобы этого не повторилось продолжайте принимать канефрон на протяжении месяца и соблюдайте диету, после чего ещё раз сдайте общий анализ мочи и пройдите узи почек.

с ув.доктор
 
ЛераДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Добрый день! У меня хронический цистит, в период ремиссии я была на море и у меня начались боли в пояснице, поднялась температура, я пила канефрон, норфлоксацин и боларгетас 5 дней и все прошло щас спустя неделлю сново болят почки но температуры нету начала сново пить норфлоксацин но не помогает ... не знаю что делать.... посоветуйте пожалуйста препараты которые могли бы помочь мне..
sad
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:21 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Пить препараты без обследований и определения диагноза не рекомендую. Вам необходимо срочно обратиться к врачу сдать общие анализы мочи и крови, сдать посев мочи на инфекцию, которая вызывает воспаление, пройти узи почек и мочевого пузыря и только после установления диагноза можно назначить правильное лечение. А если лечиться самостоятельно или по интернету, проблема может зайти в тупик и будет трудно решить данную ситуацию.
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Что бы это значило? (Песок и камни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: