Рези при мочеиспускании. Не могут поставить диагноз. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Рези при мочеиспускании. Не могут поставить диагноз. (К какому врачу обратиться, если не к урологу?)
Рези при мочеиспускании. Не могут поставить диагноз.
KatarinessДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Около двух лет меня беспокоят боли во время мочеиспускания. Рези, если можно это так назвать. Обследовалась у гинеколога - никаких нарушений всё хорошо. Пошла к урологам.
Первый врач молча посмотрел на результаты общего анализа мочи и выписал мне разных антибиотиков от всех проблем (в том числе от зппп) сразу, не сказав диагноза.
Второй уролог посмотрел на общий анализ мочи и узи почек, сказал, не взирая на мои жалобы, что я абсолютно здорова и просто не могу с такими анализами быть больной.
Третий уролог поставил под вопросом хронический цистит и отправил на дорогостоящие для меня - студентки анализы: общий анализ мочи, посев на антибиотики, узи мочевого пузыря. Пришли результаты - всё в норме.
Теперь я решила исключить аллергию: сменила бельё на хлопковое, перешла на ручную стирку с детским гипоаллергенным мылом. Но не помогло.
Опишу симптоматику: дискомфорт внизу живота до мочеиспускания, рези во время и остаточная боль некоторое время после (полчаса - час). Незначительная боль внизу живота, когда захожу в тепло после пребывания на холоде. Иногда бывает (редко) кидает в жар и температура поднимается до 37,3.
Я уже не знаю к кому обратиться. Стоит ли снова тратить деньги на не информативные анализы?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 01.12.2015, 11:45 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В вашем случае необходимо сделать компьютерную или магнито-резонансную томографию поясночно-крестцового отдела позвоночника и органов малого таза. Возможно боль идёт от проблем с позвоночником.
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Рези при мочеиспускании. Не могут поставить диагноз. (К какому врачу обратиться, если не к урологу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: