Очень болит мочевой пузырь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Очень болит мочевой пузырь (Болит мочевой пузырь)
Очень болит мочевой пузырь
evil_geniusДата: Суббота, 24.09.2016, 09:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день! У меня очень болит мочевой пузырь. Мне 22 года. Началось все в ночь со среды на четверг, у меня появилась температура 38,7 и проблемы с мочеиспусканием. Каких-то особых болей в области мочевого пузыря не было. Я просто сбрасывал температуру парацетамолом и все. Сегодня ночью снова была температура 38,8. И с утра у меня разболелся мочевой пузырь. Что мне делать, сегодня суббота, врачи не работают, а к платным урологам запись уже забита. Что мне купить из лекарств подскажите, пожалуйста, очень не хотелось бы осложнений.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 26.09.2016, 08:56 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
У вас острый простатит. В любом случае нужен осмотр уролога, это лучше не затягивать.
 
OliviyaPerДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Да, особенно сейчас когда вот такие похолодания это вообще очень распространено. Конечно же нужно и стоит сходить к врачу, так как больше скажут исходя из анализов и собственно осмотра. Можете единственное что почитать полезные статьи на эту тему, нам помогло когда в семье стокнулись с такой проблемой http://prosta.info/lechenie-ostrogo-prostatita/ . И действительно лучше не затягивать, а то малоли что.
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Очень болит мочевой пузырь (Болит мочевой пузырь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: