Дискомфорт в мочеполовой системе - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Дискомфорт в мочеполовой системе (Небольшие рези в уретре и простате.)
Дискомфорт в мочеполовой системе
Roman34Дата: Четверг, 29.09.2016, 22:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте!  У меня  случилась вот  такая  история. Познакомился с девушкой, произошел орально-интимный контакт (она мне делала, я нет)  да и то 3 минуты  не  больше, после этого, я пошел  помочился. Спустя 2-3 дня я почувствовал в области низа живота и уретрального  канала какой-то  холодок и дискомфорт, на 4-день  начали побаливать яички  и простата, сперма стала какой то  густой. Я с перепугу пропил офлоксацин 4 дня и потом азитромицин. Но все  же чувствую  рези  в области лобка, простаты и уретры. Скажите пожалуйста, что  может мне передастся при оральном  сексе. Трихомонада вагиналис?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 30.09.2016, 06:33 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Может передаться любая инфекция, передающаяся половым путём. Необходимо сдавать анализы на ЗППП.
 
Roman34Дата: Пятница, 30.09.2016, 19:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Но трихомонада вагиналис живет  исключительно в половых  органах, или  может  и в  ротовой полости жить? Заранее спасибо!
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:14 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Во рту живёт ротовая трихомонада, которая при определённых условиях может вызывать воспаление половых органов.
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Дискомфорт в мочеполовой системе (Небольшие рези в уретре и простате.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: