Не проходит жжение и боль в промежности. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Не проходит жжение и боль в промежности. (Урология)
Не проходит жжение и боль в промежности.
Relaks1155Дата: Вторник, 06.12.2016, 12:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Добрый день. У меня проблема, которую я вот уже как год не могу решить. Все началось когда я окунулся в бане в ледяном бассейне, после этого у меня появилась боль в промежности и при мочеиспускании, поднялась температура, пошёл сдал анализ мочи сказал уролог, что это уретрит прописал кучу препаратов, пропил, прокололся, температура спала боль ушла и частично жжение, но легонько всё равно дискомфорт остался. После этого через время сдал опять анализ трёх проб мочи, секрет простаты, бакпосев и ничего не нашли, при том в разных лабораториях, два раза делал УЗИ простаты всё в норме, но резь в канале всё беспокоит и стаёт сильнее, и начало постоянно жечь между анусом и яичками, а во время эрекции испытываю болевой дискомфорт, не знаю уже, что и пить, при бакпосеве обнаружен в в маленьком количестве какие-то не то Itpiderm не то Step idem устойчивые ко многим антибиотикам в количестве 10000, у жены при бакпосеве ничего не нашли кроме молочницы, подскажите, что дальше делать?
 
SmernitskiyДата: Среда, 07.12.2016, 07:19 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Судя по всему у вас синдром хронической тазовой боли. Проблема идёт от пояснично-крестцового отдела позвоночника. Рекомендую сделать компьютерную томографию, данной области.
 
Relaks1155Дата: Четверг, 08.12.2016, 09:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Делал МРТ, у меня там три грыжи, но они у меня очень давно, но боль появилась год назад и притом, когда сдавливаешь член боль по всей длине уретры, а при массаже простаты печёт невыносимо, но при этом никаких бактерий и вирусов не находят и стало легонько жечь в начале головки.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 08.12.2016, 13:23 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Эта проблема связана с неврологией.
 
Relaks1155Дата: Пятница, 09.12.2016, 13:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Добрый день, Владимир Сергеевич, так, что мне дальше идти к невропатологу? Дело в том, что когда я прокалываюсь мидокалмом вместе с диклоберлом жжение никуда не исчезает, раньше была только резь при мочеиспускании, а теперь печёт постоянно и чем дальше тем сильнее, заниматься сексом стало дискомфортно.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 12.12.2016, 08:51 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, думаю лучше обратиться к неврологу.
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Не проходит жжение и боль в промежности. (Урология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: