ноющие боли - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » ноющие боли
ноющие боли
noNameДата: Вторник, 02.10.2012, 13:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Здравствуйте... подскажите у меня уже примерно 6 лет температура 37.1 к ночи приходит в норму, даже падает до 36.2 Обошел много докторов но никакого эффекта ( диагноз не поставлен) Хочу понять может ли это быть связано. у слизь в носоглотке постоянная + ноющие боли в паху и мышцах ног. также в мошонке я обнаружил что то типа с размером в гречнивое зернышко.
судя по всему ноющие боли именно оттуда. Бак посев мочи показал enterococcus faecalis (микробное число 1.000.000/ml) мазок - тоже enterococcus faecalis 10^5 и staphylococus epidermis 10^3 и candida krusei. может ли эта инфекция давать усталость и темературу. + еще меня интересует есть ли инфекция которая может жить одновременно на слизистых горла, глаза и половых органов.. ( глаза тоже не сильно здорово выглядят)
заранее благодарен
 
SmernitskiyДата: Вторник, 02.10.2012, 16:18 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Образование в мошонке не может давать постоянную температуру. Что касается ваших симптомов сдайте анализы на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, бавает эти инфекции дают такие симптомы.

с ув.доктор
 
noNameДата: Вторник, 02.10.2012, 17:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 7
все выше перечисленное Вами уже сдано... все негативно... та инфекция которая выше указана мною патогенная ? ее надо лечить ? может ли она давать воспалительный процесс? (37.1-37.2)

Заранее спасибо
 
SmernitskiyДата: Среда, 03.10.2012, 08:07 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет эта инфекция таких симптомов давать неможет.
 
noNameДата: Среда, 03.10.2012, 11:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Подскажите, какое обследование пройти чтобы понять причину ноющих болей в паху... и жжения при мочеспускании?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 04.10.2012, 10:15 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Со стороны урологии нужно сдать анализ секрета простаты. А что касается вашего общего состояния, то нужно проконсультироваться с ревматологом.
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » ноющие боли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: