Боли в спине: почки или мышцы? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Боли в спине: почки или мышцы?
Боли в спине: почки или мышцы?
unkaДата: Суббота, 13.10.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
10 месяцев назад была операция-кесарево, пару дней назад начался цистит (у меня это бывает довольно часто), лечилась \"подручными\" средствами, т.к. кормлю грудью и по лекарствам сильные ограничения, ко вчерашнему вечеру симптомы цистита удалось, практически, снять, а к ночи началась боль в спине-выше поясницы сразу с обеих сторон, сначала несильная ноющая, но быстро нарастала. Характер боли-сильный, без приступов, постоянный к утру боль была невыносимой, поднялось давление-130 на 90 (обычное 100 на 70), холодели руки и ноги. полегчало после прогревания спины. небольшая ноющая боль осталась. понятно, что надо обследоваться, но это возможно не раньше понедельника, а я так боюсь сегодняшней ночи. Скажите, это почечные колики или мышечная боль и что делать, если это снова повториться? Да... и все это на фоне простудного заболевания (насморк, кашель) около 5 лет назад, при плановом осмотре, мне был поставлен диагноз-мочекислый диатез. Но на тот момент меня ничего не беспокоило, поэтому лечение не проводилось, а во время беременности, я постоянно сдавала анализы и было всё в порядке
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:47 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по жалобам ваш цистит перешёл в восходящий пиелонефрит. До понедельника можно принимать но-шпу по 2 таб 3 раза в день и почечный сбор пить по рецепту на упаковке. А в понедельник обязательно обратиться к врачу для обследования и лечения.

с ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Боли в спине: почки или мышцы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: