И снова боль в паховой области - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » И снова боль в паховой области (Хочу выяснить причину)
И снова боль в паховой области
monkДата: Вторник, 20.11.2012, 21:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Здравствуйте, Владимир.
Скажите, пожалуйста, возможны ли боли в паховой области из-за долгой сидячей работы?
Просто хочу выяснить причину, так как осмотры у хирурга и уролога ничего "плохого" (я имею ввиду простатит или грыжу) не показал.
 
SmernitskiyДата: Среда, 21.11.2012, 08:41 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это вполне возможно так как при сидении идёт нагрузка на нижние отделы позвоночника где находятся нервы, отвечающие за иннервацию паховой области, поэтому часто именно из-за сидячей работы может болеть в паху.

С ув.доктор
 
monkДата: Четверг, 22.11.2012, 20:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 11
Спасибо за ответ.
Можете что-то порекомендовать?
 
SashaДата: Четверг, 22.11.2012, 22:12 | Сообщение # 4
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (monk)
Можете что-то порекомендовать?

А что тут можно порекомендовать? smile Чаще вставать и делать гимнастику. Я вот сам как делаю гимнастику, так и беспокойства всякие начинают попускать, и аппетит лучше, и в туалете лучше оправляешся. Но как только всё это налаживается, про гимнастику начинаешь как-то забывать и всё возвращается. Лень - ну что ты с ней сделаешь? sad
 
SmernitskiyДата: Пятница, 23.11.2012, 13:25 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нужно обратиться к неврологу.
 
monkДата: Суббота, 24.11.2012, 17:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Quote (Sasha)
Чаще вставать и делать гимнастику. Я вот сам как делаю гимнастику, так и беспокойства всякие начинают попускать, и аппетит лучше, и в туалете лучше оправляешся. Но как только всё это налаживается, про


Ну это да, согласен полностью.Спасибо.

Quote (Smernitskiy)
Нужно обратиться к неврологу.

Хорошо, благодарю.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:47 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Выздоравливайте!
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » И снова боль в паховой области (Хочу выяснить причину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: