Боль в области почек и паха - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Боль в области почек и паха (-------)
Боль в области почек и паха
perceyДата: Среда, 30.01.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Добрый день.
Хотел бы поделиться своей проблемой. Где-то месяц назад у меня появились неприятные ощущения в области почек, но в основном она появляеться потом пропадает. Эти ощущения проходят в основном слева, ближе к позвоночнику. Очень сильно проявляеться после алкоголя, недавно появились тянущие неприятные ощущения в области паха, опять же в основном слева внизу, но и справа тоже, но реже. Такие ощущения как будто мышцы потянул. Мочеиспускание тоже, какое-то непонятное. В один день у меня нормально, вдругой хожу раз в час, а то и два в туалет. Мошонка всё время покрасневшая и сам член немного покрасневший у основания, и кожа члена, как будто сморщенная,вялая. Я прекрасно понимаю, что к врачу надо обязательно. Но всё-же я хочу проконсультироваться у вас. Буду очень благодарен за ответ, заранее большое спасибо!
 
SmernitskiyДата: Четверг, 31.01.2013, 13:17 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Данные симптомы могут быть как следствием пиелонефрита, простатита, кандидоза так и радикулита. Поэтому вам в любом случае необходима консультация уролога с полным перечнем обследований.

С ув.доктор
 
perceyДата: Пятница, 01.02.2013, 07:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Спасибо большое.))
 
SmernitskiyДата: Пятница, 01.02.2013, 08:56 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Выздоравливайте!
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Боль в области почек и паха (-------)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: