Цистит или уретрит? Помогите пожалуйста! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Цистит или уретрит? Помогите пожалуйста! (Проблемы с мочеиспусканием)
Цистит или уретрит? Помогите пожалуйста!
mariiahelpДата: Четверг, 14.11.2013, 21:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый вечер, помогите разобраться! 4 месяца проблемы с мочеиспусканием. Поначалу был невыносимый дискомфорт, неспособность даже на одну пятую опорожнить мочевой пузырь, но без болей. Пила антибиотики. Через месяц в России приписали Канефрон-Н и ещё одни таблетки 3 недели пить- не помогло. Спустя какое-то время самостоятельно пила 5-нок, уролесан и но-шпу. Все время был увеличен живот. Сейчас все вроде бы терпимо, но до конца не могу всё равно сходить. Все время массажирую долго и нужно, чтобы хоть как-то всё получилось. Делала узи на остаток мочи, в Краматорске- вообще сказаали, что всё нормально (врач попался такой). Везде, где  я сдавала анализы, никто не поставил мне диагноз-уретрит или цистит. Скажите пожалуйста, как же мне узнать точный диагноз и что ещё кроме анализа крови, мочи и узи мочевого пузыря нужно сделать? Причина возникновения болезни неизвестна-либо инфекция, либо сильное переохлаждение.. sad
 
SmernitskiyДата: Пятница, 15.11.2013, 07:42 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Для определения причин данной проблемы Вам нужно дообследоваться и сделать:
- Посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам;
- Врач должен назначить и провести цистоскопию;
- Если причина будет не ясна сделать обзорную и выделительную урографию.

С ув.доктор
 
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Цистит или уретрит? Помогите пожалуйста! (Проблемы с мочеиспусканием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: