Очень часто хожу в туалет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Очень часто хожу в туалет (Очень часто хожу в туалет)
Очень часто хожу в туалет
vengreeyДата: Четверг, 12.12.2013, 17:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Год назад у меня была боль с левой стороны (в яичке) ноющая и неприятная я сделал узи показало кисту 1см. Обратился к урологу мне он сказал, что у меня какой то воспалительный процес я сделал уйму анализов, в том числе и на венерические заболевания еще одно узи у этого же уролога. Он мне поставил диагноз хронической простатит сказал, что никакой кисты не видит (узи делал как через живот смотрели так и через прямую кишку) прошел курс лечения вроде как стало лучше все хорошо сказали, что нужно сделать заключительное узи сделал заключительное узи через живот и тут снова обнаружилось киста. Ну все было хорошо ничего не беспокоило через пол года прошел повторное узи просто так ничего не беспокоило проверить кисту она не растет все "ок". В один прекрасный день я заметил что ближе к вечеру ко сну только ложусь спать постоянная потребность ходить в туалет по маленькому и причем постоянно через каждые 10-15 мин хочу по чуть-чуть такое впечатление, что не до конца сходил. Нет никакой боли рези ничего просто ноет в раёне мочевого пузыря и так могу находиться в туалете 10 мин. и постоянно понемногу справлять нужду с периодичностью 2-3 минуты. Подумал простатит. пошел к тому же урологу. Узи сделал сдал анализы киста есть но не растет и тут он у меня обнаруживает хламидиоз. Удивительно откуда? Та же жена, что и год назад одна партнерша. Говорит, что спермограмма неважная да и лечения хламидиоза лечиться одновременно муж и жена давайте ка ко мне на прием вдвоем. Пришел рассказал все жене она недавно делала операцию сдавала все анализы у нее ничего не нашли. Она говорит меня врача. Я поменял врача уролога сделал узи кисты нет ее не видно хотя я когда обнаружили кисту проверился в 4-х разных кабинетах узи все сказали, что киста есть этот кабинет тоже там был. Когда я человеку, что делал мне узи показал снимки сделаные год назад оказался тот же узист он мне ответил, что есть какие-то шарики или как то так они могут воспаляться и их можно попутать с кистой скорей всего это мой случай сейчас все хорошо. У уролога на приеме я тоже спросил как так год назад была киста теперь пропала мне говорили, что это большой размер и тут ее нет. Уролог ответил: то был ложный результат. Сдал я анализ мочи показало, что есть песок сделал рентген почек все хорошо песка камней нет. Сдал анализ на секрет все хорошо. Но я как бегал вечером часто в туалет так и бегаю я уже чай после 16.00 не пью боюсь. По поводу хламидиоза пришел я в инвитро также сдал мозок как у меня брали на хмамидиоз ничего не обнаружили все, что они требовали ни алкоголь ни половой акт все соблюдал. Потом через месяц проверился в синево тоже хламидиоз не обнаружили. У меня такие 2 вопроса: может ли быть такое что киста пропадает и появляеться сама по себе (сам понимаю, что глупо звучит) или может то какие то шарики воспалены? И Второй вопрос как мне быть с ноющим ощущением, что не до конца сходил в туалет когда все анализы в норме (узи почек, узи простаты, остаточная моча, общий анализ мочи и анализ секрета), а то мне выписывают свечи витапрост и антибиотики ( омникс, правенор, ревмоксикам).
 
SmernitskiyДата: Суббота, 14.12.2013, 11:43 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Если киста есть никуда она сама по себе пропасть не может, тем более 1 см. это не маленькая. Что касается частого мочеиспускания желательно сделать обзорную и выделительную урографию и определить нет ли в нижнем отделе мочеточника камня, который не могут увидеть на узи.
 
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Очень часто хожу в туалет (Очень часто хожу в туалет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: