Постоянные позывы к мочеиспусканию - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Постоянные позывы к мочеиспусканию (Постоянные позывы)
Постоянные позывы к мочеиспусканию
ColdplayДата: Вторник, 26.06.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здраствуйте, мне 15 лет беспокоит частое, безболезненное мочеиспускание. Это очень слабые, почти постоянные позывы к мочеиспусканию (мочи преимущественно выделяется немного) , но если выпить пару стаканов жидкости за один раз позывы будут нестерпимыми, при этом моча будет как вода - безцветная, и почти без запаха. После каждого мочеиспускания чувстуется неполное опорожнение мочевого пузыря, если напрягать мышщы живота сидя или стоя , будет выделятся моча. Также это мешает утреннему сну, так как приходится просипаться в 5-6 утра от дискомфорта в мочевой пузыре, болевых ощущений нет. Эта проблема меня беспокоит около двух месяцев, что это может быть ?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 26.06.2012, 15:48 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это или воспаление мочевого пузыря или воспаление предстательной железы. В связи с тем, что такие проблемы появились в столь раннем возрасте, рекомендую срочно обратиться к детскому урологу, обследоваться, установить диагноз и пролечиться. И не затягивайте с этим так как такие заболевания часто переходят в хроническую форму. Обязательно об этом сообщите родителям!

с ув.доктор
 
SashaДата: Вторник, 26.06.2012, 17:06 | Сообщение # 3
Проверенный
Сообщений: 143
Хм, любопытно, у меня такое было лет 8 назад. sad Я как-то тоже тогда никуда не пошёл, а избрал тактику терпеть позывы, не писать каждый 5 минут, а ждать хорошего наполнения мочевого пузыря. И в течение месяца всё прошло, и больше ничего подобного не было. Получается мне просто повезло?
 
ColdplayДата: Вторник, 26.06.2012, 19:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Может это связанно с тем, что я часто мастурбирую, почти каждый день 1-2 раза, или это не может навредить ?
 
SashaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:36 | Сообщение # 5
Проверенный
Сообщений: 143
Я конечно не врач, но мне кажется, что если ты мастурбируешь чистыми руками и не при вялом члене, то не достигаешь оргазма насильно, без полового возбуждения, то никакого вреда от этого быть не может. Я в юности по 3 раза на день мастурбировал и ничего.
 
SmernitskiyДата: Среда, 27.06.2012, 06:58 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это не связано с маструбацией.
 
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Постоянные позывы к мочеиспусканию (Постоянные позывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: