Посоветуйте антибиотики - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Посоветуйте антибиотики (Подозрение на уретрит)
Посоветуйте антибиотики
GennadiyokДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Всего Доброго Доктор!
Мне 20 лет, возлагаю на вас большие надежды.
А теперь ближе к делу, недели две назад стоял на балконе без тапочек холодный пол около 10 минут, потом всего 1 раз заметил было не очень приятно писать как буд-то резь, сразу испугался пропил неделю 5-НОК, 4 приема по 2 таблетки, проблем с мочеиспусканием больше не было , после отправился на ночную службу в церковь на пасху где тоже я похоже переохладился, сейчас губки уретры на головке красноватого цвета, никаких выделений нету и появилось незначительное жжение непосредственно уже ПОСЛЕ мочеиспускания, болей не замечаю, может иногда лёгкий дискомфорт, занимаюсь спортом, иногда курю сигареты, знаю что если пойду к врачу с анализом мочи и узи пузыря все равно назначат лечение антибиотиками, читал что 5-НОК устаревший, посоветуйте мощный уро антибиотик широкого спектра действия! На противопоказания мне все равно, очень хочу вылечиться, больно мне больше психологически и эмоционально чем физически, черезщур мнительный я ...
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:15 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Вам нужно сдать анализ секрета простаты + посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Так как если бактерии будут не чувствительны к антибиотикам лечение пройдёт впустую, но излечить заболевание потом уже будет гораздо сложнее.
 
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Посоветуйте антибиотики (Подозрение на уретрит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: