Фокусин (ретроградная эакуляция) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Фокусин (ретроградная эакуляция) (После приёма тамсулозина появилась ретроградная эякуляция)
Фокусин (ретроградная эакуляция)
saint44Дата: Среда, 05.10.2016, 11:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Доброго дня. был на приёме у уролога. Ситуация в двух словах. Проблемы с  мочеиспусканием. Описал проблему доктору. На следующий день после приёма должен был лететь в командировку. По этому не было времени для анализов. Попросил назначить какое-то средство. Доктор назначил фокусин.

Сейчас нахожусь в командировке , принимаю по 1 таблетке , и появилась ретроградная эакуляция .

В побочных действиях препарата , увидел возможное появление этого побочного эффекта.

Вопрос. Означает ли это , что препарат надо прекращать? Или всё в норме и можно дальше продолжать принимать препарат?

До возвращения из командировки (еще 3 недели) нет возможности попасть к врачу.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 07.10.2016, 08:26 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4938
Это нормальное явление на фоне приёма тамсулозина (Фокусина), прекращать принимать препарат не нужно.
 
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Фокусин (ретроградная эакуляция) (После приёма тамсулозина появилась ретроградная эякуляция)
Страница 1 из 11
Поиск: