Недержание мочи - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Недержание мочи
Недержание мочи
mari211Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте.
Последнее время возникла проблема, я простыла и у меня появился сильный кашель, во время которого проявляется недержание мочи, простуда прошла, а вот недержание осталось, проявляется во время физических нагрузок, смехе, кашле... надоели неприятные последствия, запах, постоянные прокладки... Мне 29 ле, дочке 2 года, подскажите, как это можно вылечить?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 18.09.2012, 08:31 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Необходимо обратиться к урологу, сначала пройти консервативное лечение и возможно физиотерапевтическое, если это не поможет нужна операция методом TVT.

с ув.доктор
 
LansyДата: Вторник, 04.12.2012, 13:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Здравствуйте! Мне 43 года, в последнее время усилилась проблема стрессового недержания мочи, раньше это было только при очень большом стрессе. В остальном чуствую себя очень хорошо и хочу попытаться родить в этом году еще одного ребенка (я -мама двоих)... Как же быть с беременностью и кормлением, когда операцию делают после родов? Ведь надо еще выходить беременность, и все проблемы с опущением органов малого таза конечно же усугубятся... Очень нуждаюсь в квалифицированном совете... Была у опытного хирурга-гинеколога, сказал- как нибудь рожай, потом приходи.... ??? sad
 
SmernitskiyДата: Вторник, 04.12.2012, 13:21 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Вам правильно сказали, лучше всего операцию сделать после родов.

С ув.доктор
 
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Недержание мочи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: