Жжение при мочеиспускании и роды! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Жжение при мочеиспускании и роды!
Жжение при мочеиспускании и роды!
olenka653652Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
Добрый день!
Уважаемый доктор, у меня к вам такого рода вопрос!
У меня диагноз хронический уретрит и цистит! Болела ровно год не переставая! Перенесла операцию ТУР по коагуляции лейкоплакии шейки мочевого пузыря! Сдавала все анализы на скрытые инфекции - ничего не обнаружено! Цистоскопия показывает шеечный эрозивный цистит! Спустя пол года после операции я забеременела! Сейчас у меня 16 недель беременности! Анализы мочи хорошие, но не проходит жжение и боль при мочеиспускании! Это было очень дискомфортно, теперь при беременности это вдвойне неприятно! Но при этом повторяю, что анализы мочи хорошие! Показаний для лечения нет! Я очень сильно боюсь, что после родов все повредится и станет еще хуже! Боюсь снова заболеть на год циститом и уретритом!
С чем у меня может быть связано жжение и боль при мочеиспускании? Нужно ли мне делать при моей проблеме кесарево? Я бы сама хотела кесарево! После того, что я пережила предыдущий год, у меня очень сильный страх перед болезью!


Сообщение отредактировал olenka653652 - Пятница, 09.11.2012, 15:47
 
SmernitskiyДата: Пятница, 09.11.2012, 16:50 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Жжение и боль связаны с основным заболеванием хроническим циститом. К сожалению данный диагноз не является показанием к Кесареву сечению, но плод при прохождении через родовые пути не повредит мочевой пузырь. Часто после родов данные проблемы уходят. Сейчас можете принимать канефрон- Н по 2 таб. 3 раза в день на протяжении месяца, он обладает лёгким спазмолитическим действием и будет снимать неприятные ощущения. А лечиться уже нужно будет после родов.

С ув.доктор
 
olenka653652Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
Но ведь анализы мочи хорошие! лейкоцитов 1-4, эритроцитов 1-2. Уролог мой говорит что нет показаний к лечению! Говорил так и до беременности с такой же проблемой! Говорит не придумывайте болезнь! Но тем неменее жжение и боль это не выдумка а реальность!
 
SmernitskiyДата: Пятница, 09.11.2012, 21:13 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Поэтому и рекомендую принимать канефрон, чтобы снять симптомы и разобраться в проблеме после родов.
 
olenka653652Дата: Суббота, 10.11.2012, 03:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Спасибо большое за ответ!
 
SmernitskiyДата: Суббота, 10.11.2012, 08:35 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Выздоравливайте!
 
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Жжение при мочеиспускании и роды!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: