Боль при мочеиспускании - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Боль при мочеиспускании
Боль при мочеиспускании
SNKДата: Суббота, 22.12.2012, 20:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Здравствуйте Доктор!

Пару дней назад я сдавал анализ ПЦР на скрытые инфекции. Во время самой процедуры доктор 3 раза вводил мне в уретру щеточку для взятия биоматериала, было довольно неприятно и в результате после крайнего введения щеточки в уретру у меня появилось не много крови. Врач сказал, что такое может быть и это нормально. На данный момент беспокоят боли непосредственно при мочеиспускании (к унитазу подхожу с замиранием сердца), крови при мочеиспускании кажется нет (моча светлая - в принципе ничего не замечал), в остальное время иногда немного больно в уретре когда сжимаешь не сильно сам член. У меня к Вам такой вопрос: как долго теперь будет заживать все это? И можно ли как-то ускорить процесс заживления или облегчить саму процедуру мочеиспускания? Правильно ли была осуществлена данная процедура (за одну процедуру в уретру ввели три разных щеточки - расковыряли все в уретре до крови)?

Заранее спасибо!
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:35 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Во время взятия материала часто наносится травма уретры, сопровождающаяся вышеприведенными симптомами. Как правило симптомы уходят в течении 2 дней.

С ув.доктор
 
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Боль при мочеиспускании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: