ЗППП в бане - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » ЗППП в бане (Есть ли риск заболеть? Полное описание вопроса внутри темы.)
ЗППП в бане
doni1992Дата: Понедельник, 08.04.2013, 08:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Добрый день.

Был в бане три дня назад, в один из заходов сел без полотенца на сидушку. Естественно, произошло касание сидушки половым органом. Испугался, что мог подхватить трихомониаз или хламидиоз. Внешних изменений на половом органе не произошло за три дня, любые симптомы (зуд или жжение, выделения, болевые ощущения при мочеиспускании) отсутствуют. Полотенца использовали свои. Есть ли риск реально подхватить заболевание и стоит ли идти к урологу на осмотр? За какими симптомами последить в ближайшие дни на всякий случай и какие средства гигены использовать? В принципе встречаются ли в практике случаи бытового заражения данными болезнями? В интернете описывается, что теоретиечски это возможно, а практически нет. В ближайшие 7 дней попасть к врачу не получится.
Половых контактов за последний месяц не было, более ранние были исключительно защищенные, так что вариант передачи половым путем отбрасываю. Последний раз обследовался года полтора назад, все анализы были чистыми.
Прошу прощения за такой обьем информации, но очень уж тревожит этот вопрос.


Сообщение отредактировал doni1992 - Понедельник, 08.04.2013, 08:27
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:43 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Заражение в вашем случае практически невозможно.

С ув.доктор
 
doni1992Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Благодарю за быструю консультацию.
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » ЗППП в бане (Есть ли риск заболеть? Полное описание вопроса внутри темы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: