Рана, зуд на половом члене. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Рана, зуд на половом члене. (Рана, зуд на половом члене.)
Рана, зуд на половом члене.
gen-kraДата: Суббота, 20.04.2013, 23:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобраться, что у меня за проблема. Началось всё с молочницы, мазал мазями пил таблетки, то пройдет то снова появится. Не знаю уже сколько врачей обошёл. Сейчас у меня половой член весь в трещинах, зуд и раздражение. Боль дотронуться не говоря уже о половой жизни. Обращался 2 месяца назад к врачу. Урологу, дерматологу, иммунологу, гастроэнтерологу. Так они меня отправляли друг к другу. Заключение было (дисбактериоз желудка). Сейчас закончил курс приёма лекарств. Мне стало намного хуже. Сдавал анализы на кандиду в уретре нет а кале есть. Пользовался мазями (адвантан, клотримазол, синаф) пил таблетки флюкостат и им подобные, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Я УЖЕ 3 РАЗА ОБСЛЕДОВАЛСЯ. КУДА И ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ. Фото хронического кандидоза на форуме точная копия моей проблемы.
Помогите пожалуйста советом.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:16 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Единственное эффективное лечение вашей проблемы это круговое иссечение крайней плоти (обрезание). Никакие таблетки и мази не будут эффективными.

С ув.доктор
 
gen-kraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Не знаю или правильно задаю вопрос, а куда денется сам кандидоз после (обрезания) это ведь грибок или бактерии?
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:00 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это грибок и после обрезания он удёт сам собой.
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Рана, зуд на половом члене. (Рана, зуд на половом члене.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: