Escherichia coli - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Escherichia coli (Передаётся ли кишечная палочка половым путём?)
Escherichia coli
psi-xДата: Четверг, 25.04.2013, 14:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
У меня в посеве эякулята была обнаружена escherichia coli (умеренный рост). Я прошёл курс антибиотиков, сдал повторно анализ и опять обнаружили escherichia coli (только уже усиленный рост). Мог ли я заразиться от девушки или сначала она от меня, потом я вылечился но опять заразился уже от неё... Передаётся ли кишечная палочка половым путём и может ли наличие escherichia coli быть причиной простатита (все остальные анализы в норме, но узи показало, что возможно есть небольшой очаг хронического простатита). Девушка проверятся не хочет - не доверяет врачам, говорит, что у неё ничего не болит.

Сообщение отредактировал psi-x - Четверг, 25.04.2013, 14:46
 
SmernitskiyДата: Суббота, 27.04.2013, 13:08 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Кишечная палочка не является инфекцией, передаваемой половым путём. Вызывать простатит, данные бактерии могут.

С ув.доктор
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Escherichia coli (Передаётся ли кишечная палочка половым путём?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: