Посев на трихоманаду - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Посев на трихоманаду (Результаты анализов двух партнеров)
Посев на трихоманаду
GigantДата: Пятница, 08.11.2013, 20:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. Муж (я) сделал анализ на трихоманаду (посев), нашли в скрытой форме, попутно обнаружили кишечную палочку. С женой секс был не защищенный, в течении 3,5 месяцев перед тем как был сделан анализ. Когда обнаружили у меня, жена спустя две недели так же сдала анализы на трихоманаду (посев). Не нашли ничего кроме вируса папиломы 16 типа в размере 1.98. Прошу вас помочь разобраться, может ли такое быть, если исключить плохое качество обработки анализов в лаборатории? Может ли быть такое, что у меня есть а к ней не передалось? И надо ли мне теперь делать анализы на вирус папиломы? Спасибо.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 11.11.2013, 08:44 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Как правило если трихомонада или вирус папилломы есть хоть у одного партнёра, то он есть и у другого. Лечиться от этих инфекций нужно обоим.
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Посев на трихоманаду (Результаты анализов двух партнеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: